Игровые новости Моддер превратил Skyrim в мультик и показал, как игра выглядит теперь

Моддер превратил Skyrim в мультик и показал, как игра выглядит теперь

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником TwoChack превратил The Elder Scrolls 5: Skyrim в мультфильм. Как утверждает автор, он работал над этой модификацией несколько лет, но пока не загрузил ее в открытый доступ.

В ролике он показал результат своей работы. Чтобы придать визуальному стилю мультяшности, моддеру пришлось воспользоваться некоторыми другими модификациями и изменить часть текстур.

TwoChack говорит, что планирует доработать модификацию в обозримом будущем.

Ранее другой моддер добавил в The Elder Scrolls 5: Skyrim свыше 100 единиц нового оружия высокого качества.

Кроме того, недавно мы также сообщали, что фанат Skyrim выпустил для игры крупную модификацию с новыми квестами, предметами и локациями.

💪 Заноза HoYoverse: игрок в Genshin Impact уже 3,5 года копит примогемы и не донатит
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Больше похоже на пак ультранизких текстур, уж больно сильно мод их говнит. А у них качество и так не очень, все таки возраст у игры не маленький.
Ответить
Nel
4 года
просто цветовой фильтр и не больше
Ответить
4 года
Как только не извращаются
Ответить
4 года
Прикольненько. Я бы даже поиграл в такой Skyrim немного🌚🌚
Ответить
Не похоже на мультик, но выглядит красиво. Ярких цветов не хватало Скуриму.
Ответить
Сепии добавили вау инновации
Ответить
4 года
мда, меня больше удивляет тот фак куда ешё дальше могут зайти моддеры, столько уже всего добавили, что просто можно делать кроссовер всех и каждого, но они продолжают пилить моды, это будет вечноооо!!!!!!!!! ну если конечно тес6 не завезут)))
Ответить
4 года
Чётко
Ответить
4 года
Версия для нинтендо switch)
Ответить
4 года
А в чём сложность написания шейдеров и текстур скомуниздженных с других паков? За «несколько лет» можно научиться шейдеры писать с нуля. Да и почему sweet fx и cel shading не являются мультиком?
Ответить
4 года
Потому что вы не шарите.
1) Текстуры обработаны Simplify. А он плохо умеет в пакетную обработку. Соответственно каждую текстурину нужно обрабатывать в ручную. Это к вопросу чо так долго.

2)Ну не знаю, все дураки видимо, если техническим художникам лопатами в зарплату денег отгребают. Ведь сложности в написании шейдеров нету 8).
Ответить
ну, что пацаны, скурим мультяшную??🤒
Ответить
4 года
как будто все в мыле
Ответить
4 года
чёт выглядит тупо как говёная графа и режим картошки
Ответить
4 года
Добавил жёлтую ссанину, и сниженную графику
Ответить
Теперь можно вдоволь проникнуться в фулл HD как я проходил 3 Ведьмака
Ответить
4 года
Даёшь аниме-скайрим)
Ответить