Игровые новости Халява на подходе: EGS подарит Kingdom Come: Deliverance и битемап про ацтеков

Халява на подходе: EGS подарит Kingdom Come: Deliverance и битемап про ацтеков

NDRoyal
Читать в полной версии

Помимо сегодняшней раздачи настолок, Epic Games огласила линейку игр, которые будут участвовать в следующей раздаче. Она довольно солидная: магазин подарит средневековую ролевую игру Kingdom Come: Deliverance.

Забрать приключение от создателя первых двух частей Mafia можно с 13 по 20 февраля. Вдобавок игрокам отдадут Aztez — смесь битемапа и пошаговой стратегии, которая расскажет об ацтекской империи.

Сейчас разработчики Kingdom Come трудятся над полноценным сиквелом игры.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
халявушка)))
Ответить
4 года
Вавра не принимал участия в создании Мафии 2. Исправьте пожалуйста.
Ответить
4 года
нот бед, ждем
Ответить
4 года
ОГО!
Ответить
4 года
Еще в конце прошлого года была инфа о том, что Kingdom Come собирались раздать, видимо пришло время.
Ответить
4 года
крайне приятные новости
Ответить
Ну что ж, будет повод опробовать ещё раз кингдом кам и опять забить, ибо мечом махать тяжко
Ответить
4 года
Почаще бы EGS раздавал такие игры как Kingdom Come: Deliverance
Ответить
4 года
мм, хорошая инфа👍
Ответить
Вот это уже не плохо,но чую я после таких щедрых раздач опять будет много недель инди игр которые никто не покупает.
Ответить
4 года
нет, там не так это работает)
Ответить
4 года
А я лучше в microsoft поиграю, по подписке game pass.
Там хотя бы очивки есть.
Ответить
4 года
Играешь ради ачивок???_))
Ответить
4 года
Слушай, уважаемый. Да. А что тут удивительного? Мне нравится получать очивки, следить за своим прогрессом в игре, соревноваться со своими друзьями. Например, выбивать платину в psn это просто праздник! Да, я наслаждаюсь всеми аспектами игры, в том числе и очивками. Какие-то проблемы? Чего тут Удивительного?
Могу скачать поиграть в пиратскую версию игры, если уж сильно надо. И без очивок, для теста. В ЕГС какой смсл? Все равно разработчики моих денег не увидят. Бред же...
Ответить
4 года
Неожиданно. Забираемс)
И вот как бы не хаили эпик стимоюзеры, а раздачи и акции с реальными скидками на игры они делают отличные. А Гейб жлоб))
Ответить