Игровые новости В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

leGO_kh
Читать в полной версии

Еще в августе мы сообщали о моде для The Witcher 3, который изменил внешность оригинального Геральта, сделав его похожим на Генри Кавилла (Henry Cavill) из сериала «Ведьмак» от Netflix. Недавно этот мод обновился, в результате чего внешность Йеннифэр также подкорректировали.

Теперь Йеннифэр похожа на Аню Чалотру (Anya Chalotra) из все того же сериала. По словам моддера, его модификация изменяет не только лица персонажей, но также включает в себя обновленные текстуры волос и шрамов.

Кроме того, глаза героев также получили редизайн.

Загрузить обновленную версию мода можно здесь.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 года
why?
Ответить
4 года
why not?
Ответить
4 года
«Ведьмак здорового человека и ведьмак курильщика». Все поняли кто есть кто.
Ответить
4 года
Чет не очень похоже :(
Ответить
4 года
зачем в отличнейшего ведьмака добавлять данный шлак,во людям делать то нечего )))
Ответить
4 года
Что с творчеством Сапковского творят? Это дичайший бред, американцы со своей толерантностью совсем с катушек съехали , в славянские сказки добавлять свои правки, netflix только для невежд сняли!!!
Ответить
4 года
Использован европейский фольклор, но да. «Славянские сказки» и «Славянское фэнтези»
Ответить
Кавилл в игре смотрится странно,а Йен не похожа даже)
Ответить
4 года
Не похожа на кого? из игры? так игра тоже не похожа на книгу.. и по книгам Геральд не был таким как его изобразили в игре и сериале.. если уж сравнивать, так давайте сравнивать с первоисточником.. нет?
Ответить
4 года
Во-первых Геральт, а во-вторых несмотря на все отличия игры от книги, в игре персонажи имеют пусть и не каноничную но вполне адекватную сеттингу и окружению внешность. Геральт взрослый, потрепанный жизнью, циничный мужик с подходящей внешностью а не эльфоподобный Кавилл, с перекачанной мускулатурой и почти детской наивностью. Так же и со всеми остальными персонажами. Не обязательно переносить книги дословно, но обязательно внешностью подчеркивать показывать суть персонажа в игре (фильме, сериале), где визуальный образ играет не менее важную роль чем характер.
Ответить
На актрису из сериала🤦
Ответить
4 года
Лучше бы сделали наоборот — из игры добавили в сериал...
Ответить
4 года
Потому что монет чеканных не заплатили
Ответить
4 года
Не похожа она на Йенефер из сериала и это хорошо, потому что получилась она гораздо симпатичнее)
Ответить
4 года
Сравнивать надо не с игрой а с книгами... Но куча пи******в, которые сюда бред строчат, даже не читали их. А на Йенифер из книги она в принципе похожа.
Ответить
3 года
Интересно, чем же Йен из сериала похожа на книжную?)))) В книге говорилось о том, как бела ее кожа, как черны волосы, длинная грива волос.Что она- контраст белого с чёрным.Что она хрупкая. И что- красива настолько( после преображения), что поражала красотой не только Геральта и мужчин, но и Цири в первую встречу их это отметила и захотела быть подобной ей.Чем сериальный индус Чалотра похожа на польскую утончённую красавицу?)))
Ответить
4 года
фу фу фу
Ответить
4 года
Фу, что это за отврат?
Ответить
4 года
Внешность не имеет значение-дело только в атмосфере. С каноничным Шепардом ни одного еффекта не прошел.
Ответить
4 года
ААааааа .... мои глаза ..... в них как будто налили расплавленного свинца .
Ответить
4 года
извращенец. Чем ему не угодил нормальный Геральт и Йен от CD project? зато все увидят что они потеряли из-за дураков в нетфликсе
Ответить
4 года
фу, ну машку за ляшку, какого портить то что и так хорошо лежит.
Я конечно всё понимаю, но это я не понимаю!
Ответить