Игровые новости 12 игр на PC бесплатно раздадут в Epic Games Store до конца года

12 игр на PC бесплатно раздадут в Epic Games Store до конца года

leGO_kh
Читать в полной версии

В рамках церемонии The Game Awards 2019 стало известно, что в Epic Games Store бесплатно раздадут 12 игр до конца этого года.

Игры будут раздавать ежедневно с 19 декабря до 1 января. Сейчас, кстати, в EGS можно бесплатно получить The Wolf Among Us и The Escapists.

Какие именно игры будут раздавать бесплатно в Epic Games Store не уточняется.

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
Воу воу, Эпики, по легче, слишком много игр, которые я возьму и никогда не запущу
Ответить
ужас еще 12 инди игр, хотя халявщики любое Г готовы от эпиков заглотить лиж бы на халяву
Ответить
4 года
А что плохого в инди играх? Тем более они так же раздавали и ААА проекты
Ответить
4 года
кто то тратит 3к в год на консоле чтоб получить их,а кто то и вовсе бесплатно получает,прикол да? да и раздали все бетмены,лего бетмены,мутант,сабналтика,по крайне мере что раздает епик стор можно поиграть,не говоря о раздаче ориджин,юплей,стим,ннуууу реально стыд же....
Ответить
4 года
Людям даешь халяву а они обсирают магазин, людям продаешь игры — они кричат что дорого.
Ответить
4 года
Такова их токсичная (негативная) натура, им лишь бы что нибудь по-хейтить. И неважно, что это.
Ответить
4 года
Как говорили в Epic игры на которые было не потрачено ни рубля не является покупкой а значит могут забрать их! (Как было с багом для Detroit)
Ответить
4 года
Дело в том, что даже те игры, что ты берешь в стиме за свои кровные не являются твоими. Ты их, по сути, арендуешь.
Ответить
4 года
Полный бред. Что значит арендуешь? Если издатель или даже сам Стим удаляет игру из магазина, то она все равно остается у тебя в библиотеке. Я читал об этом инфу, но так и не понял, что значит эта таинственная «Аренда».
Ответить
4 года
Нельзя использовать материалы с игр в коммерческих целях, нельзя продавать акк, а так же передавать (к примеру нельзя его передать потомкам после смерти). Вы покупаете персональную ВОЗМОЖНОСТЬ в них играть
Ответить
4 года
деньги в стиме мои? мои? почему я не могу пройденную игру выставить на продажу как на аукцион? да даже пусть 15% гейб берет,и 15 разрабы чья это игра принадлежит по факту,нет,лучше пусть люди будут покупать и так крад акк,или вовсе пиратить,почему консольные диски продают? ведь им разрешено это делать,чем цифра хуже?
Ответить
4 года
Потому что гладиолус. Гейб решил так и вы с этим решением ознакомились и подтвердили это нажав на «я всё прочитал и согласен» при регистрации. Хотя да, перепродажа игр была бы хорошей идеей (наверное)
Ответить
4 года
да вот только при регистрации акк в стиме есть пунктик что твой акк могут забрать в любой момент без объяснения причины, как и про то что положенные деньги являются внутри клиентской валютой волво и как всем известно вывода ее не предусмотрен.
Ответить
4 года
это не связано с раздачей.
Ответить
4 года
кто знает, как называется игра, что стоит на аватарке, какие то роботы дерущиеся?
Ответить
4 года
Вроде овервотч или фортнайт,хз честно сказать похоже)
Ответить
4 года
Во а в стиме тоже можно в их поиграть правда временно
Ответить
4 года
Сейчас пойду посмотрю, что это за Эпик Геймс такой, который игры раздает....
Ответить
4 года
он уже с начала 2к18 их раздаёт
Ответить
4 года
Чтож — получается, что осталось всего 2 недели до окончания «аттракциона халявы» от Свини.
После этого и посмотрим, будут ли любители халявы «облизывать» дальше этот магазин с таким же остервенением, как сейчас после каждой раздачи😄
Ответить
4 года
Ну как минимум пол года они будут заняты прохождением всех полученных игр, так что даже при отсутствии халявных игр люди будут заходить к эпикам. К тому же они на год продлили ежемесячную раздачу сетов для Unreal Engine, и те кто увлекается созданием игр тоже не скоро отстанут от них. В этом месяце из самого вкусного из раздаваемых наборов очень выделяется пак порталов и инструменты для более гибкого создания ландшафтов (более подробнее и с ссылками можно прочесть на моей стене)
Ответить
в такое даже задором не стану пробовать!)
Ответить
зашел, забрал, вышел
имхо EGS все еще очень сырой, чтобы там что-то покупать
Ответить
4 года
Спасибо
Ответить
4 года
Надеюсь, окупится...
Ответить
Тут я вижу легко переубедить аудиторию, раз 12 бесплатных игр — это чисто переворотная точка того, что ЭГС достойная платформа. Ну, я не хочу ломать этот шар, но во первых в этом магазине до сих пор нет корзины, где можно было б использовать купон на 650 рублей (потому что серьёзно, там особо ассортимент не велик, я юзнул его на полное издание Метро), а во-вторых ну и банально в том же стима вместо этих 12 игр у нас до сих пор существуют такие площадки как Humble Bundle или сами разработчики устраивают раздачи.
Опять же — я использую множество лаунчеров (спасибо Галакси 2.0.), но ЭГС даже с этими щедростями далеко не идеальный магазин, так что хватит грить что люди «токсичные» потому что «неблагодарные» из-за того, что не взяли 12 инди игр учитывая, что критика как раз таки поможет этому лаунчеру стать лучше.
Ответить
4 года
Было тяжело! Но я подрочил!)))
Ответить