Игровые новости Вышел трейлер первого сезона Modern Warfare — самого масштабного бесплатного обновления в истории серии

Вышел трейлер первого сезона Modern Warfare — самого масштабного бесплатного обновления в истории серии

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare представили трейлер первого сезона — самого масштабного бесплатного обновления в истории серии.

Состав первого сезона:

  • Три карты для стандартного мультиплеерного режима — Crash, Vacant, Shipment;
  • Карта для режима «Наземная война» — Port;
  • Карты для режима «Огневой контакт» — Cargo и Atrium и не только;
  • Три мультиплеерных режима — Reinforce, Gunfight OSP и Infected;
  • Новые спецоперации — Bomb Squad, Grounded, Pitch Black и Just Reward;
  • Новое оружие — RAM-7 и Holger-26.

Контент начнет появляться завтра, 3 декабря на всех платформах.

😐 Оказывается, глава Arrowhead с самого начала знал, что в Helldivers 2 на ПК потребуется привязка PSN
Комментарии 10
Оставить комментарий
4 года
все трейлеры колды на одно лицо! Ничо нового и удивительного
Ответить
4 года
Потому что всегда в трейлерах колды, о шок, показывают контент, который появится? Лучше бы я смотрел на такие трейлеры, чем на юбисофтовские
Ответить
4 года
Главное — содержание, не?
Ответить
4 года
Самое масштабное бесплатное обновление в истории серии... Как громко и пафосно сказано, но не обольщайтесь, просто до этого все обновления с контентом в колде всегда были платные. Так что оно не самое большое в истории серии — оно первое. И не забывайте про новую систему монетизации, которую они вводят — баттл пассы, т.е контент вроде как и бесплатный, но для получения наград нужно купить пропуск (по типу того же пубга).
Ответить
4 года
Оно первое — ложь.
Вводят баттл пассы — ложь.
Контент вроде как бесплатный — ложь, он просто бесплатный. Или скины со значками превратились в карты и оружие?
Ответить
4 года
та ну? ту же вв2 где каждую новую карту продавали за рубли уже все забыли?
Ответить
4 года
В колде начиная в с modern warfare наборы карт продаются как длс, но это не значит, что не выпускают бесплатных карт и оружия, в том же вв2 все оружие получалось бесплатно и подарили шипмент(самая популярная карта).
Ответить
4 года
Повтори, что ты там сказал про баттл пасс?)
P.S — с новым бесплатным патчем одной лишь косметики ввели более чем на 10к рублей (и это только поставка 1ой недели), не считая самого баттл пасса. Была небольшая надежда на то, что CP дадут фармить на некоторых внутриигровых задачах (как в фортнайте), но нет — только покупать за реал.
Ответить
4 года
Я сказал, что ты гонишь, батл пасс уже был в колде и в нем прятали оружие, угадай в какой игре?(спойлер: бо4)
>CP дадут фармить на внутриигровых задачах
Их и дали, в бесплатном пассе есть донат валюта
У тебя вообще есть игра или нет, несёшь лютую хрень раз за разом
Ответить
4 года
сериал по колде чтоль снимают?
Ответить