Игровые новости В Steam вышла российская игра про пытки и страдания, в которой можно сойти с ума

В Steam вышла российская игра про пытки и страдания, в которой можно сойти с ума

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: «Извините, я больше не могу» — российский симулятор палача получил первые отзывы в Steam

Сегодня в Steam вышла игра под названием The Executioner, в которой главным героем выступает настоящий палач. Геймерам предстоит пытать людей, оставаясь в своем уме.

По словам разработчиков, в The Executioner нужно постоянно следить за состоянием собственного рассудка. В противном случае герой может сойти с ума. Среди особенностей выделяют 20 часов увлекательной истории с мрачной атмосферой. Интерфейс преимущественно текстовый.

Главный герой должен будет стать мастером своего дела, в результате чего ему придется изучать своих жертв, находить у них болевые точки и использовать обширный арсенал для пыток.

Игра будет выходить посерийно с новыми эпизодами раз в 3 месяца. Разработчиком выступает российская студия Lesser Evil Games.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 29
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
4 года
Лол, ты больной что-ли?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Г-н М?онов, вы?
Ответить
4 года
Я тоже хочу с камнями разговаривать!! >.<
Ответить
4 года
Пособие для начинающего маньяка....
Тут вполне себе безобидные игры обвиняются во всех смертных грехах, а если общественность про эту прознает, то будет совсем худо.
Ответить
4 года
А ГТА пособие для кого?) Дай угадаю, ты из тех альтернативно-одаренных, что выходят на митинги против "жестоких" игр?
Ответить
4 года
Напротив — чел переживает и ратует за "жестокие" игры. Внимательней читай) братан)))
Ответить
4 года
Ребята сделали что-то неординарное и смотреть было довольно мрачновато и интересно) Жаль, игру "завернут", не тот формат
Ответить
4 года
Что за гуано... Зачем ещё одна игра без сюжета и вопреки? Такое шкварит российских разработчиков.
Ответить
4 года
А ты шкваришь игроков) Игры не обязаны иметь сюжет.
Ответить
4 года
" Среди особенностей выделяют 20 часов увлекательной истории"
Где вы тут вообще увидели фразу "без сюжета"?
Ответить
4 года
Выглядит атмосферно !
Ответить
4 года
Да по-любому выпустили ради того, чтобы потом приплетать к всякой херне, будет выступать ради примера: "Вот, эти люди все такие придурковатые маньяки, а всё из-за чего? Правильно! Из-за игр по типу таких в которых ты маньяк, пытаешь людей, режешь головы, наматываешь кишки в течении 10 минут и т.д." Если это не так, то я не понимаю на кой хер это сделано
Ответить
4 года
Жаль, что текстовая. А так — довольно оригинально, молодцы. Посмотрим, что получится на выходе.
Ответить
4 года
Но в тексте намного детальнее можно описать как и пытки так и эмоции людей
Ответить
4 года
Текст лишь описывает исходный аудио-визуал, и довольно неточно. Зачем его описывать, если можно просто показать? Картина стоит тысячи слов.
Ответить
4 года
Вдруг люди в визуал не могут, а мастера лишь в написании истории. К тому же компания состоит лишь из 7 человек (инфа с их офф. сайта) и может по праву считаться инди компанией, а у инди обычно и бюджеты маленькие, так что пусть оно будет интересная и атмосферная визуальная новелла чем сырое нечто с непонятными текстурами
Ответить
4 года
Одно слово стоит тысячи картин.
Ответить
4 года
А визуалом можно намного детальнее показать
Ответить
4 года
Но к сожалению мечты об визуале разбиваются об скромный бюджет и малое количество задействованных людей для проекта
Ответить
4 года
Посмотрим. Может они свой бюджет при помощи продаж поправят.
Ответить
4 года
Сатанизм насаждается уже в открытую....
Ответить
4 года
Ой куда он насаживается? Эту игру купит 2 с половиной человека, уж очень нишевая игра. Чтоб насаждать что-то надо наоборот продукт ориентированный на массового потребителя
Ответить
4 года
Концептуально и свежо. Графоний бы подкрутить, но и так пойдёт для начала.
Ответить
4 года
увлекательной
Ответить
4 года
на камне написано кодзий гениа
Ответить
4 года
Та тут уже камней 7, как минимум, было кинуто...
Ответить
4 года
Кидаю.
Ответить
4 года
А за вами психиатр.
Ответить