Игровые новости Стример играл в WoW Classic 25 часов подряд, а потом увидел синий экран смерти

Стример играл в WoW Classic 25 часов подряд, а потом увидел синий экран смерти

leGO_kh
Читать в полной версии

Известный стример с ником Shroud, у которого в Twitch насчитывается 6,8 млн. подписчиков, видимо, так сильно ждал релиза WoW Classic, что на протяжении 25 часов стримил эту игру без перерывов. Когда он решил просто перезапустить игровой клиент и вышел из игры, то его ПК, видимо, не справился с высокой нагрузкой и выдал синий экран смерти.

В первый день игры Shroud удалось прокачать своего персонажа до 25 уровня. Но сам стример желает достичь 60 уровня и пройти рейд «Огненные недра». Он также отметил, что пока не достигнет этой цели, не будет играть в другие игры.

К слову, сейчас (на момент написания новости) Shroud вновь стримит WoW Classic.

Напомним, ранее у Shroud во время стрима началось землетрясение, что впрочем не заставило его прекратить трансляцию.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
Хорошо что компьютер выдал синий экран смерти, а не мозг этого человека. Хотя....
Ответить
4 года
Я думаю у него уже давно синий экран смерти в голове.
Сидеть за компом и играть в течении 25 часов O_O
Ответить
4 года
Для стримера это отличный шанс собрать больше просмотров, мол "посмотрите все какую я нездоровую фигню делаю и посмейтесь над бледным лицом к концу стрима"
Ответить
4 года
С другой стороны да, с таким кол-вом подписчиков каждый час на его стриме — равен половине, а то и всей моей месячной ЗП.
Ответить
играть всяко лучше чем СТРИМИТЬ 24 часа Мистера Дудца с каменным хлебалом...
Ответить
Nel
4 года
да уж 25 часов ето же и глаза выпасть могут так долго сидеть , и жопа квадратной станет
Ответить
4 года
жаль пацана,хотя он сам в этом и виноват.
Ответить
4 года
Это Бог ему синий знак подал хДДДДД мол завязывай, глупец, а то придёт борода)
Ответить
4 года
Это Рагнарос разогрел его компьютер, потому что "Огонь очистит все!"
Ответить
4 года
Чот такая себе новость. Ну выдал ошибку, и чо.
Ответить
4 года
Ну да. А то что он 25 часов играл — это так, мелочи)
Ответить
4 года
Краткосрочный хайп.
Ответить
Бафф к геморою и проблемам со здоровьем в будущем гарантирован
Ответить
4 года
10 адских криков из 10, лучший симулятор очереди 2019 года.
Ответить
Ух ты... кто-то играет в игру свыше 25 часов... надо срочно рассказать... Причём он явно не сидел сиднем — были перерывы на покушать/погадить точно...
Ответить
4 года
Не было там никакого синего экрана, у него просто синий рабочий стол. Крашнулся у него ПК бы — стрим бы оффнулся. К тому же он заходил в ОБС дабы выключить трансляцию и попрощался со зрителями. Как по вашему он бы это сделал с синим экраном? К тому же у него 64 гб оперативы и две RTX 2080 TI, в добавок девятый кор. От 25 часов у него бы не вырубился комп, максимум начал лагать, да и то не сильно.
Ответить