Игровые новости Критики поставили оценки Control. Некоторые называют её одной из лучших игр года

Критики поставили оценки Control. Некоторые называют её одной из лучших игр года

ufufuf420
Читать в полной версии

Мистический экшен Control выйдет 27 августа, но на Metacritic уже появились первые оценки. На данный момент у PC-версии игры 85 баллов, а некоторые критики называют её лучшим проектом Remedy.

Оценки:

Control — это невероятное сочетание повествования, мира, исследования и боевой системы. Внимание к деталям дополняет превосходный актёрский состав и симпатичная главная героиня. Старейший Дом — это удивительное место, где полно неожиданных поворотов и захватывающих сражений. Игру можно было сделать лучше, но и сейчас Control обязательна для прохождения.
— Easy Allies
Control — лучшая игра Remedy за последние 20 лет и, безусловно, один из лучших проектов 2019 года.
— GameCrate

Релиз состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Узнать наше мнение об игре можно в обзоре на сайте.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 10
Оставить комментарий
4 года
Так можно о любом проекте писать и не важно харош он или нет. Где все детали?
Тоже что ли в критики податься...
Ответить
У меня для вас плохая новость. В этой игре кроме rtx ничего нету. Сюжет унылый, геймплей с 2007. Это банальная шутер с красивой картинкой. Не знаю чем она зацепила критиков и журналистов, но я бы поставил этой игре 35-40 баллов, исключительно из-за новой технологии.
Ответить
4 года
"геймплей с 2007" — дальше можно не читать
Ответить
4 года
Я возьму эту фразу на вооружение )))
Черт его конечно знает что она значит .Но сколько смысла и таинства в ней . Может это возможности нанокостюма из Кризис? А может способности из Биошок ? Лучше или хуже геймплей 2007го и геймплей 2019го . И чем отличается геймплей 2019го и 2018го .Очень интересно .
Может Виктор восхваляет старые механики а новые ему чужды ? Гениально !!!
Теперь я буду использовать фразу "геймплей с 2007" как универсальную оценку для всех игр .
Ответить
Новые механики? Швыряться врагами с помощью телекинеза? Шифт в прыжке? Если для вас это новые механики, то извините. Для меня геймплей этой игры напоминает игры 2007 года. Все механики данной поделки уже использовались. И восхвалять эту игру — это последнее дело.
Ответить
4 года
А почему именно 2007? Чем вам 2009 или 2005 не угодили?
Ответить
4 года
В 2009м вышел богомерзкий Анчартед , всея святых консолей . ПК боярам не гоже даже вспоминать такую мерзость .
А в 2005м вышел Фиер в котором физика стрельбы и интелект врагов дают прикурить всем уже лет так 14 )

Виктор без стеба . Есть подозрение что есть куча отличных игр многие из которых используют механики игр вышедших ранее . Мало того их подавляемое большинство.
К примеру всеми обожаемый Ведьмак 3 фактически не использует никаких новых невероятных механик .
И это не мешает ему бить хорошей игрой.
Ответить