Игровые новости Киану Ривз и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 — GSC показала фотографию из офиса

Киану Ривз и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 — GSC показала фотографию из офиса

ufufuf420
Читать в полной версии

GSC Game World поделилась фотографией офиса, в котором разработчики трудятся над горячо ожидаемой S.T.A.L.K.E.R. 2.

Вот что гласит описание:

Мы очень л.ю.б.и.м. вас и этот солнечный день)

P.S. А на фото — маленький кусочек нашего второго дома

Люди в комментариях принялись искать отсылки, хотя большая часть вещей, интересующих фанатов, была специально замазана.

Несмотря на это, на одном из мониторов можно заметить фотографию Киану Ривза (Keanu Reeves), которого игроки просили добавить в S.T.A.L.K.E.R. 2.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 29
Оставить комментарий
4 года
Тролли
Ответить
4 года
Надеюсь игра будет намного лучше первой части (которая тоже была крутой)
Ответить
Не будет. Те кто сделали первую часть ушли делать метро. А последние бродячие коты ушли делать сурвариум
Ответить
4 года
Лучше и не нужно,они делают игру в свой темп,не кто их не гонит. Так же делалась и первая часть,так делались и метро.
Ответить
4 года
При создании первой части их всё же гнали, из за чего многое из обещанного не вошло в релизную версию
Ответить
4 года
Григорович чётко сказал, что "старой команды им хватает". А учитывая запуск разработки — не вижу причин не верить данному заявлению.
Ответить
4 года
1 часть была хитом,а ты так написал будто мусором. Не нужно делать что-то лучше,нужно сделать на том же уровне,что была и 1 часть,только с новым сюжетом,графоном,механикой и другими приколюхами. Я еще не встречал игр,которые были бы лучше,чем их первая часть,обычно наоборот только.
Ответить
4 года
Естественно Тени Чернобыля это шедевр(считаю самой удачной игрой в серии), но даже шедеврам есть куда расти. Например можно добавить безшовный мир и больше побочных квестов
Ответить
Безшовный мир жёстко ударит по производительности..
Не у каждого есть видюха с 4+ гб
Ответить
4 года
Ну это уже не их проблемы,что у тебя нет средненькой по производительности видюхи в 2019 году.
Ответить
Бро, я обобщаю..
В связи с тем, что я слежу за техноблогингом, могу сказать, что большая половина людей не имеет норм пк, не буду писать в процентном соотношении, так как не имею точных данных
Ответить
4 года
Большая половина снг!!! Остального мира это не касается. Но так же можно и сказать про пиратство,что как минимум 70% людей не покупают офлайн игры,а качают на торрентах. Вывод прост: разрабы свои деньги отобью,если проект будет норм,и насрать что у кого-то нету жилеза,а кто-то скачает на торренте.
Ответить
4 года
При чем не все кто качает с торрента потом не покупают эту игру
Ответить
4 года
В TES и Ведьмаке бесшовные миры и по производительности всё нормально. Правда им сколько лет
Ответить
Тут и от движка игры зависит, к примеру ИксРей, на котором сделан Сталкач, плохо вывозит безшовный мир.. это могут моддеры Сталкера подтвердить
Ответить
4 года
Какая еще серия, сталкер 2 только в разработке,все что выходило после сталкера 1 это аддоны.
Ответить
4 года
Признаю, неправильно выразился
Ответить
4 года
Я думаю Киану Ривз будет как пасхалка где-то в игре
Ответить
4 года
Да ладно, они работают???
Ответить
4 года
кто-то ждет это?
Ответить
4 года
Ещё как ждёт, кто-то всё ещё в "это" играет.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
ну хотя бы сам признался что флудишь, хотя флуд не лучший выход для заработка грошей, так как за флуд могут забанить. а для быстрого заработка рекомендую писать отзывы к играм. Но только именно отзывы с аргументацией. Просто написать "Прикольная игруха 11 из 10" не выйдет, так как тоже может расцениваться за флуд
Ответить
4 года
пиарятся
Ответить
4 года
пиарятся
Ответить
4 года
Мягкоговоря, мне кажется, что Киану в сталкере вообще не нужен. В чем прикол фишка её понимаю.
Ответить
4 года
Ну если будут делать столько же как 1 часть можно и не ждать...
Ответить
4 года
и выйдет он в 2030)))
Ответить