Игровые новости Геймер создал в симуляторе парка развлечений аттракцион, поездка на котором занимает 45 лет

Геймер создал в симуляторе парка развлечений аттракцион, поездка на котором занимает 45 лет

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь YouTube с ником Marcel Vos создал в симуляторе парка развлечений RollerCoaster Tycoon 2 самый долгий аттракцион. Поездка на нем занимается 45 лет и 72 дня в реальной жизни.

Вагонетка должна преодолеть огромнейшее расстояние с минимальной скоростью. После того, как она пройдет весь путь, вагонетка начнет двигаться назад из-за наклона рельсов в конце трассы.

Стоит заметить, что для Marcel Vos не впервой создавать подобные аттракционы. В начале этого года мы сообщали, что геймер создал аттракцион продолжительностью в 12 лет.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Баянище)
Ответить
4 года
С чего бы это? Ролик появился совсем недавно.
Ответить
4 года
На самом деле не понятно, я это видео видел месяца 3 назад, но оно на канале автора выложено 18 часов назад. Может перезалив. Но это точно уже старая тема.
Ответить
4 года
Странно, поскольку в твиттере он 19 часов назад сообщил, что создал этот уровень и вместе с этим побил прошлый рекорд.
Ответить
4 года
Была уже новость про длинный аттракцион фиг знает когда. Может это версия 2.0 или что то в этом стиле.
Ответить
4 года
скорее всего это была новость про его прошлый рекорд
Ответить
4 года
В новости же указано: "Стоит заметить, что для Marcel Vos не впервой создавать подобные аттракционы. В начале этого года мы сообщали, что геймер создал аттракцион продолжительностью в 12 лет."
Ответить
4 года
Боже, вот людям то делать нечего))
Ответить
4 года
Кто бы говорил. Вы в своих играх коням тестикулы на морозе сжимаете.
Ответить
4 года
Да. Но это весело!)
Ответить
4 года
А полное прохождение есть?
Ответить
4 года
Еще не закончили снимать
Ответить
Зато есть чем заняться следующие 45 лет
Ответить
4 года
может это конечно и круто но хоть убей не пойму зачем на 45 лет то))
Ответить
4 года
главное рекорд побить, а зачем — неважно
Ответить
4 года
Ахаха
Ответить
4 года
Гигантомания, она такая...
Ответить
4 года
Когда мне будут говорит, что я страдаю хернёй, я буду показывать им эту новость
Ответить
4 года
Эмм, а как простите пожалуйста он проверял сколько времени это займёт?
Ответить
4 года
Так вы не дописали, там не просто вагонетка назад едет. Там есть второй трек, который ждет пока на первом вагонетка сделает полный путь и продвинуться на один блок люди на втором треке смогут только после окончания полного круга на первом. И ждать им нужно как раз те самые 45 лет, самый долгий трек это не большая конструкция, а вот тот маленький круг рядом.
Ответить
4 года
запустил аттракцион а игры вылетела на 44 году
Ответить
4 года
Классное у него хобби
Ответить
4 года
"Наконец-то я накатался!"
Ответить