Игровые новости Стало известно, какие бонусы получат обладатели Deluxe и Super Deluxe изданий Borderlands 3. Среди них есть «Жопец»

Стало известно, какие бонусы получат обладатели Deluxe и Super Deluxe изданий Borderlands 3. Среди них есть «Жопец»

leGO_kh
Читать в полной версии

В Gearbox Software рассказали, какие бонусы получат обладатели Deluxe и Super Deluxe изданий Borderlands 3.

Бонусы:

  • Набор скинов «Ретро» — голова и скин искателя Хранилища, скины для ЭХО-устройства и оружия;
  • Набор скинов «Неон» — голова и скин искателя Хранилища, скин для ЭХО-устройства и аксессуар;
  • Косметический набор «Gearbox» — скин для оружия и аксессуар;
  • Оружейный набор «Коробка с игрушками» — 2 игрушечных пушки, игрушечный модификатор для гранат и аксессуар;
  • Увеличители опыта и трофеев.

Помимо этого, обладатели Super Deluxe издания получат сезонный абонемент (четыре сюжетных DLC), скин и аксессуар для оружия, а также модификатор гранат «Жопец».

Стоит заметить, что за предзаказ Borderlands 3 игрокам подарят золотые скины для оружия. Релиз состоится 13 сентября этого года на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Недавно разработчики также опубликовали новые скриншоты игры, на которых показали планету Прометея.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 года
А чего только золотые, давайте брильянтовые!
Ответить
4 года
Забавные у них цены. Я просто балдею. Обычный бордец 2к. Сраный делюкс с порцией бонусного говна 3к. Игра с сезонным абонементом 3.5к. То есть серьезно? Типа сезонник 500 рублей стоит? Ну да, это же не сезонник, а супер делюкс. Типа там ничего такого нету. Подумаешь, несколько сюжетных длс. Как бы 3.5 к обычный ценник в наши времена, но то как это оформлено и в каком порядке. Просто е!аный стыд. Конченые мрази, будто магазина эпиков было мало. Пойду огнеупорные труселя сменю, эти поизносились.
Ответить
Ну переедь в США, там это не так серьёзно, у них вроде инфляции нет.
Ответить
4 года
В США цены чутка другие...
Ответить
4 года
При чем тут это? У меня не конкретно к цене претензия, а к тому как это сделано и оформлено. Почему бы за 3к не сделать игру с сезонником, ну а за 3500 отсыпать всяких приколюшек, по желанию. То есть серьезно, кто в здравом уме купит обычный делюкс, когда максимальное издание стоит почти столько же и дает, по настоящему, необходимый, нужный и ценный контент? Это настолько тупо, настолько нагло. У меня просто не укладывается в голове. Как на реддите еще бурление говн не началось по этой теме. Народ и в самом деле сборище тупых хомячков...
Ответить
4 года
Покачену, потому что ты житель рф, не жирно будет все за 3к, притом что в других странах сама игра 60 баксов стоит, это у нас она 30 бачей, кто мешает тебе сезонник докупить отдельно?
Ответить
4 года
Ты, похоже, тоже не въехал. Из инфы в магазине выходит, что сезонник стоит 500 рубасов, а набор относительно бесполезных шкурок и парочка начальных шмоток 1к рублей. Может меня одного это оскорбяет...
Ответить
4 года
Да нет, не только тебя, издатели очень жадные стали, но проблема в том что люди все равно покупают, скажи спасибо нет микротранзакций
Ответить
4 года
Ну да, жадные. Но можно ведь и за 5к продавать и нормально все будет выглядеть, по людски. А так фигня какая то. Нормальный человек либо базовую версию купит, либо максимальную. Ясно, что они хотят 1.5 к за сезонник. Это типа "нормально". Но вот этот вот обычный делюкс за 3к для кого это вообще? Почему оно 3к стоит. Почему все выглядит в стиле "ты вот говна всякого купи, а сезонник почти в подарок", а не наоборот?
Ответить
4 года
походу для тех кто не глядя покупает, а может просто для разнообразия... тип дали выбор радуйся....
Ответить
4 года
Ту кей (или тейк ту) все время путаю оч жадный издатель такой же как Юбисофт у них такая же схема делюксов, голд изданий, сезонов и прочего как вариант ждать скидок и покупать на распродажах как минимум за полцены
Ответить
ЖОПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ
Ответить
4 года
Жопец бери 3
Ответить
4 года
ахах
Ответить
4 года
На фоне этих делюкс изданий выгодно смотрятся киберпанковцы с их политикой 'у всех будет одинаковая игра'
Ответить
4 года
CD-Project вообще Боги!)
Ответить
4 года
Ну, бонусы хотя бы прикольные. У нас, конечно, таких денег не стоят, но там, где нас нет — в принципе норм.
Ответить