Игровые новости «Дешевле, чем в PS Store» — в «М.Видео» и «Эльдорадо» распродают Fallout 76, Battlefield 5 и Anthem

«Дешевле, чем в PS Store» — в «М.Видео» и «Эльдорадо» распродают Fallout 76, Battlefield 5 и Anthem

leGO_kh
Читать в полной версии

В магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» доступны скидки на множество игр для PlayStation 4 и Xbox One.

Скидки в «М.Видео»:

Скидки в «Эльдорадо»:

Сейчас в этих магазинах также распродают игровую консоль PlayStation Classic.

🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 лет
Цены sunset overdrive перепутаны
Ответить
5 лет
А на ПК? Как ПК обошли та? Каааак?
Ответить
5 лет
Пк говно.
Ответить
5 лет
А разве в магазинах продают ПК-игры? Ниразу их там не видел .-.
Ответить
5 лет
В 1С-интерес загляните, увидите. И в сетевых всегда лежат вместе с консольными. Глаза разуйте, короче.
Ответить
5 лет
дело в том что пк игры в цифре больше продают, да и плюс ко всему,лица все равно привязана к ключу который ты все равно наберешь в стиме, юплей, ориджин или гог(хз,ведьмак диск кто покупал,там для стима или для гога?). Дисковые версии редко продают,разве что какие нибудь издания,и в основном там вроде не так много контента на диске. Все равно докачивать надо. А консольные дисковые версии популярнее, ибо диск можно поиграть и сбагрить,тут проще
Ответить
5 лет
Для GOG там ключ был.
Ответить
5 лет
Я имел в виду именно в коробке, а не цифре.
Сколько был в ДНС, но ни разу не видел там ПК игр. Видел только консольные.
В Эльдарадо и М.Видео, честно говоря, не гуляю, но не думаю, что там ситуация сильно отличается...
P.S. В моём городе нет 1С Интерес.
Ответить
5 лет
а в Украине, до сих пор, не было скидок на Фаллаут 76
лупят полную цену и пофиг на все
Ответить
5 лет
Скоро будут скидки, примерно месяц нужно ждать
Ответить
5 лет
Наверное в этом Россия виновата
Ответить
5 лет
зачем ваще вам этот фолыч
Ответить
5 лет
Цена на sea of thieves изначально должна была быть такой
Ответить
5 лет
На украине и так fallout, зачем его покупать еще?)
Ответить
5 лет
Сейчас бы делать скидки на никому не нужную парашу.
Ответить
5 лет
Хоть бы написали, почему магазины распродают игры (об изменении политики Sony относительно ключей в сторонних магазинах).
Ответить