Игровые новости Уровень кинематографичности зашкаливает — реальный геймплей шутера Russia 2055

Уровень кинематографичности зашкаливает — реальный геймплей шутера Russia 2055

leGO_kh
Читать в полной версии

15 марта Russia 2055 была доступна всем геймерам в рамках публичного альфа-теста. Сейчас, правда, для получения альфы игры нужно пожертвовать $5 ее разработчику на официальном сайте. В сети появилось несколько роликов, показывающих реальный геймплей игры на PC.

Как видно, картинка действительно выглядит очень кинематографичной. В основном это достигается благодаря специальным фильтрам. Однако анимации все еще оставляет желать лучшего. На видео показана пре-альфа, а поэтому ближе к релизу многие косяки могут исправить.

Напомним, что по сюжету Russia 2055 Россия и США объединились в битве с пришельцами, вторгнувшимися на Землю. Бета-тестирование намечено на этот год, но точные сроки пока не сообщаются. С системными требованиями игры можно ознакомиться здесь.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 14
Оставить комментарий
5 лет
Учитывая что данную игру делает один человек альфа выглядит неплохо, конечно с косяками но все же. Задумка хорошая, главное что бы автор и разработчик сделал её такой какой он её видит. Единственное не понятно почему он занимается ей один.
Ответить
Смущает в этой игре многое — движок, что игру делает один человек, анимации и вообще сама задумка. Навряд ли выйдет что-то годное, но все же желаю удачи.
Ответить
5 лет
Ему достаточно привлечь внимание общественности. Я уверен на 100%, что какой-нибудь крупный разработчик с ним свяжется, и пригласит доделать свою игру уже в его компании(благо что такие прецеденты есть)
Ответить
Все размытое дерганное да и просто конченное. Огонь ужасен. Текстуры пропадают с полуметра и я много чего еще могу сказать но зачем тут и так все ясно
Ответить
5 лет
Как уже сказали ранее это какашечная модель огня, физика самих пришельцев которые будто подвыпившие (кстати пришельцы похожи на тех что были в кино-диареи под названием "Притяжение" от режиссёра Бондарчука, простите конечно за слово режиссёр, так что это походит на плагиат моделек), никакущие текстуры камней, ну и звук выстрела оружия, такое ощущение что стреляют в ангаре а не на открытой местности, на столько сильное эхо
Ответить
5 лет
Ну,теперь смело можно судиться со всякими иа геймс,активижн,беседкой ибо они втирают нам за конские цены,мол по четыреста человек задники отрисовывают!!А тут один чел залепил сие удобоваримое действо!!
Ответить
5 лет
Вахтанг, привет! Иногда один человек буквально на коленке может создать шедевр. А порой тысяча людей не способны сделать что-то путное.
Ответить
5 лет
Прувет))Раньше так и было,пара-тройка ребят выкатывали игру сделанную на голом энтузиазме,их замечали,предлагали немыслимые по тем временам деньги,и ребята из творцов превращались в ремесленников ограниченных в правах,да еще и не владеющих собственной франшизой..и все скатывалось в конвейер..
Ответить
5 лет
Главное чтобы трейлер как всегда от реальности не отличался
Ответить
5 лет
Гуру гейм дизайна, которые тут пишут, мол текстурки плохие, да и игра плохая, физика не реальная. Вы попробуйте сами что-нибудь слепить годное и посмотрите что получится (Ничего). Да и надо учитывать, что это Пре-Альфа!) Все еще впереди!!!
Ответить
5 лет
Главное чтоб сюжет был прописан хорошо)
Ответить
5 лет
Больше похоже на дипломную работу в 3dsmax
Ответить
5 лет
Уверен, что это не игра, а просто рендер.
Ответить