Игровые новости «Это мужицкий дождь»: новый трейлер Far Cry New Dawn с массовым убийством под задорную музыку из 80-х

«Это мужицкий дождь»: новый трейлер Far Cry New Dawn с массовым убийством под задорную музыку из 80-х

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft выпустила кинематографический трейлер Far Cry New Dawn, посвященный главным злодейкам — близняшкам Микки и Лу.

По сюжету героини устраивают в баре старое доброе ультранасилие под знаменитую песню It's Raining Men: от гнева близняшек не спасся даже мужик на унитазе.

Действие Far Cry New Dawn происходит спустя 17 лет после событий Far Cry 5. Мир только начал оправляться от постапокалипсиса, но на горизонте замаячила новая угроза в лице Микки и Лу. В борьбе с близняшками главному герою поможет сам Иосиф Сид.

Недавно креативный директор Ubisoft Montreal рассказал, почему в качестве антагонистов были выбраны именно две девушки.

Выход Far Cry New Dawn состоится 15 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🤯 Hollow Knight воссоздают в Geometry Dash
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 лет
Я такого тупого трейлера еще не видел фигня полная как и игра
Ответить
5 лет
Трейлер и правда плох. Но преждевременное суждение на счет самой игры, она даже еще не вышла. Возможно, она будет добротной
Ответить
5 лет
Что на русском трейлер, вообще ребята
Ответить
5 лет
Толерантность против имперских штурмовиков
Ответить
5 лет
Абсолютли вандефал трейла
Ответить
5 лет
Мда, мистер сарказм в ударе
Ответить
5 лет
А ты обделался в полит потасовочке, и прибежал зализывать раны сюда ?
Ответить
5 лет
Обделался? Кто бы говорил
Скучаю по твоим ярким бомбежкам, они были цвета детской неожиданности
Ответить
5 лет
Да да бомблю капец ) Кстати может ты мне ссылку на пропаганду кинешь , или опять будешь убегать как маленький ??
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Спасибо что написал . Я теперь буду понимать что не оскорбляющий никого мат это нарушение , а вот прямое оскорбление по национальному признаку это вполне себе нормально . Так сказать буду понимать тот уровень дна на который ты сможешь зайти , ради восстановление своего() статуса технического знатока )))))
Ответить
5 лет
Не Лех когда я вижу твои , это как дорога из хлебных крошек из темного леса забвения .
Ответить
5 лет
вынь сало из рта. Сильная шутка про украинцев . Жду не мене заборную шутейку про чеченцев . И в довесок про белорусов и русских . В противном случае получится что ты питаешь в своем детском сердечке, ненависть к конкретной стране , что попахивает неонацизмом . А он запрещен в твое стране, тебя посодют Леха ))) Время забористых шуток и веселья )))
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Ты говоришь украинцу , "вынь сало изо рта " . Но это конечно же не шутка по национальному признаку . )))
Не то чтобы меня сильно задевали маленькие нацыки , мне просто интересно увидеть реакцию посетителей сайта . Особенно из Украины . Ты ведь не шутил издевательски по отношению к другой стране , чего боятся то . ??
От твоих комментариев будет только положительный фитбек )))
Хотя я наверное чего то да стою , если заставил тебя показать свое "нутро " ))))))
Ответить
5 лет
Ты ничего не стоишь, ты можешь только выплескивать свой гнойный сарказм на пару с псевдоинтеллигентными, типо "стебными" высказываниями.
Неважно, что ты напишешь. Извергай свое злобное жжение дальше.

Просто игнорьте этого... Таким нужно только внимание в интернете
Ответить
5 лет
Можно бесконечно делать 3 вещи .
Угорать с уровня знаний техники Лехой.
Смотреть как ты противоречишь сам себе в каждом посте.
(Не отвечайте этому !!!!! И сам же отвечает ))) Серьезно ты это напрягись там , перечитай свой пост , почеши голову лишний раз.
И то как вы оба сменяете друг друга в "неудобных местах" .
Посмотри историю постов . Это прям наглядное пособие как щелкать маслят по одному .
Тебе хватило 3 дизлайка в интернетах чтоб ты слился с темы .Мощные у тебя убеждения ))))
Лехе хватило "призрачной угрозы" нарушений правил сайта и типа оскорбления национальной гордости .
Что очень смешно . Ведь говоря такие шутки он обличает в себе националиста , и он понимает чем обидна его шутка для противоположных ему националистов. Хотя я и не подозревал ,что тактика националистов оскорбляться на какую то чушь . Столь действенна против их самых )))
Ответить
5 лет
с ударе
Ответить
5 лет
Индийское кино от французов
Ответить
5 лет
Вот из-за такого трельела может сложиться преждевременное впечатление, что игра г..но...
Ответить
5 лет
Девушки-близняшки антагонисты, да еще и черные, мочат белых под попсу, добавить еще однополую любовь и будет полный комплект от Юбисофт)
Ответить
5 лет
может они и сёстры но однополой любви они могут придаться :))))
Ответить
5 лет
а ля трейлер 2010 года.
Ответить