Игровые новости Ubisoft дарит в Rainbow Six Siege бесплатных оперативников

Ubisoft дарит в Rainbow Six Siege бесплатных оперативников

NDRoyal
Читать в полной версии

В честь Нового Года Ubisoft решила порадовать своих игроков в Rainbow Six Siege новогодним лутбоксом с бесплатным оперативником.

При его открытии выпадает любой случайный персонаж из предыдущих DLC. На Reddit также заметили, что если полученный оперативник уже приобретался, то альфа-пакет снова появится в инвентаре.

Rainbow Six Siege доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🙃 Японец использовал хентай-игру для сборки моделей мехов
Комментарии 23
Оставить комментарий
5 лет
OHOHOHOHOH С наступающим ребята !!!
Ответить
5 лет
Мне дали Клеш за 30к . Нот бєд.
Ответить
5 лет
халява сомнительная хотя какая никакая а лучше чем ничего
Ответить
5 лет
Не играл в радугу неделю с лишним ,зашёл фпс очень низкий хотя до этого захода был нормальным. Что делать?
Ответить
5 лет
дрова обнови
Ответить
5 лет
Целосность проверь , через стим .
Ответить
5 лет
+ клеш
Ответить
5 лет
А тем, у кого уже есть все оперативники ничего не завезли? Красавцы на UBIGOD'ах, мало того что рассинхрон так и не пофиксили, еще и на олдов огромный болт положили😎
Ответить
5 лет
Зофиа упала
Ответить
5 лет
>>дарит бесплатных оперативников
Аттракцион невиданной щедрости!

Ответить
5 лет
Не из предыдущих, а из всех годов. Мне например из последнего номад баба эта выпала.
Ответить
5 лет
Лучше бы игру дарили бесплатно)
Ответить
5 лет
Лучше не надо. Платные и бесплатные игры это два разных террариума.
Ответить
5 лет
Что угодно , только не осаду .
Тут с горем пополам бесплатные выходные можно пережить .
Хотя есть извращенцы любящие спамкилить детей.
Ответить
5 лет
Выпала Номад ^^
Ответить
5 лет
Выпал Leon )))
Ответить
5 лет
Хоть не играю в Радугу, так как обжёгся скачащим фпс на релизе и как-то больше не было желания ещё раз заходить, но тут зашёл, чтобы получить оперативника. Вот что халява делает с людьми. Jackal'a дали. Хз, крутой или нет :).
Ответить
5 лет
Спасибо юбикам за халяву!
Ответить
5 лет
Жаль ничего в замен не дают за пакет если и так уже все оперы есть
Ответить
5 лет
стоит ли покупать за 300 рубасов ?
Ответить