Игровые новости Эпическая халява — в магазине от Epic бесплатно раздадут Subnautica и Super Meat Boy для PC. Но это еще не все

Эпическая халява — в магазине от Epic бесплатно раздадут Subnautica и Super Meat Boy для PC. Но это еще не все

leGO_kh
Читать в полной версии

Epic Games запустила свой собственный игровой магазин, в котором пообещала каждые две недели на протяжении 2019 года бесплатно раздавать игры.

С 14 по 27 декабря геймеры бесплатно получат Subnautica, обзор которой мы недавно опубликовали на сайте. Потом на очереди Super Meat Boy — с 28 декабря по 10 января.

В магазин уже добавили первые игры — Hades, Hello Neighbor: Hide and Seek и Ashen. Уже скоро библиотека пополнится Darksiders 3, Outer Wilds, Rebel Galaxy Outlaw и Satisfactory.

Напомним, что недавно Сергей Галенкин (создатель SteamSpy) рассказал о главных преимуществах магазина от Epic Games.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
супер пошел заберать любимую игру
Ответить
5 лет
У кого пошёл забирать — я не понял (наверное, у друга картридж). Я вот в новом магазине от Эпиков через неделю пойду получать.
Кстати, на их сайте написано, что каждые 2 недели будет бесплатная раздача. Хмм...
Ответить
5 лет
Ты бы новость сначала прочитал перед тем как писать коммент...
Ответить
5 лет
Хрен вам. Ни за какие бесплатные игры не перейду из стима.
Ответить
5 лет
За что тебя так минусуют брат?Наверно это всё чёртовы фанаты магазина от Епиков.
Ответить
5 лет
Нужно запретить голосовать гостям. А то какие-то инкогнито голосуют. А так — хоть видно героев.
Ответить
5 лет
А я думаю, что за ерунда... А это школоло, которых забанили в кс, решили свой стресс снять)
Ответить
5 лет
Не знаю. С мнением не согласны, их право)
Только смеяться будем последними мы)
Ответить
5 лет
Слишком уж долго его юзаем. Консерватизм в самом жестком его проявлении.
Ответить
лол,лучше пойти и потратить 200руб,за то стим версия)
Ответить
5 лет
Игры я так понял будут прикручены к их лончеру . Ну че установим , словим тригер по убитому парагону.
Ответить
5 лет
а я там в фортнайт играю
Ответить
5 лет
Терпеть не могу батлрояли . Все что мне в них нравится , так это хороший восточный фильм по которому все это построили.
Ответить
5 лет
неплохо так, у юбиков с бесплатными играми всё прокатило, и у этих зайдёт. Народ на халяву как на водопой ломится
Ответить
5 лет
Но у них же нет карточек...
А вообще почему бы и нет. Но без карточек и торговой площадки всё это взлетать будет медленно я думаю. Ведь ниша "антистима" уже давно, вовремя и толково занята GOG`ом.
P.S.
Subnautica кстати с виду клёвая, хотя пока я в неё не играл. Будет повод попробовать.
Ответить
5 лет
Жду и деньги не нужно тратить
Ответить
5 лет
Как по мне это круто))
Ответить
5 лет
Халявы много не бывает Epic благодарочка.
Ответить
интересно,геарс оф вар подарят? охото уже перепройти,а то окупать игру с game for windows live ох как не охото,да и не удобно
Ответить
5 лет
Походу не навсегда, на сайте эпиков написано "FREE FROM 12/14 — 12/27"...
Ответить
5 лет
Лаунчер у них кстати вполне терпимый .По крайней мере когда я катал в Парагон , там вполне информативно были расписаны все обновы . И он не бесил .Хотя людей в нем было 2 калеки , по крайней мере до Фортнайта .
Хотя игроков Фортнайта брать за покупную базу как по мне достаточно сомнительная идея . Пока из всей информации я точно знаю что возьму халяву и куплю Джорни . Все остальное пока мало интересно.
Ответить
5 лет
Я к чёртовой бабушке слал этих Эпиков...
Хотел забрать Subnautica, начал логиниться, восстановил пароль, а мне там "Ваша учётная запись неактивна. Её нельзя использовать для входа".
Пытаюсь зарегистрировать новый аккаунт "У вас уже есть учётная запись. Выполните вход"
К чёрту эпиков!
Ответить