Игровые новости Анонсирована Far Cry New Dawn. В игре будут мутанты, новое оружие и злодей из Far Cry 5 (трейлер, геймплей и дата выхода)

Анонсирована Far Cry New Dawn. В игре будут мутанты, новое оружие и злодей из Far Cry 5 (трейлер, геймплей и дата выхода)

leGO_kh
Читать в полной версии

Ubisoft официально анонсировала шутер от первого лица Far Cry New Dawn, который в отличие от предыдущих игр в серии, перенесет геймеров в постапокалиптический мир — округ Хоуп штата Монтана через 17 лет после ядерной катастрофы.

Разработчики обещают кооперативный режим, синглплеер и новое оружие вроде самострелов с острыми пилами-дисками.

Стоит заметить, что в конце трейлера показали главного антагониста Far Cry 5 — Иосифа Сида, но пока не ясно, какую роль он займет в новой игре.

В мире Far Cry New Dawn геймеров ждут сражения с мутантами и вооруженными рейдерами, возглавляемыми сестрами-близнецами Микки и Лу, желающими захватить оставшиеся в мире ресурсы. Игроки смогут объединиться с оплотом выживших под названием «Процветание». Можно будет создавать и улучшать оружие, обучать наемников, а также апгрейдить базу. В игре геймерам встретятся как старые, так и новые персонажи.

Также будут приручаемые животные, включая собаку породы сиба-ину и вепря. Релиз — 15 февраля 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🙃 Японец использовал хентай-игру для сборки моделей мехов
Комментарии 17
Оставить комментарий
и вся эта красота выйдет через 2 месяца, теперь я ждун)))
Вообще февраль обещает быть очень горячим, столько ААА проектов
Ответить
5 лет
Выглядит красочно и по наркомански, но черт возьми, дико нравиться!
Ответить
5 лет
А чего оно такое все розовое?)
Ответить
5 лет
А пурпурный цвет игре идет и даже очень жду
Ответить
5 лет
КХМ RAGE 2
Ответить
5 лет
Ага по стилистике похожа.
Ответить
5 лет
Я читаю отзывы и балдею . Кормят тем же , даже карту в падлу переделывать . Продают по фулл прайсу , а все довольны . Видать минимальная разборчивость исчезла как и желание играть во что то оригинальнее конвейера .
Ответить
5 лет
Согласен. То же самое только добавили еще больше толерастии. ГГ-темнокожие бабы и не факт что сестры, окажется что просто похожие лесбы)
Ответить
5 лет
Вот в чём, а в как ты её называешь, "толерастии", авторов обвинить трудно. В оригинале они прошлись по американской глубинке с её "традиционными ценностями", в этой части "темнокожие быбы" не главные герои а наоборот, главные антогонисты. Это как-бы намекает на то что они стебут все эти модные у них темы.
Ответить
5 лет
Во первых никто не отменял золотое правило, не хочешь не покупай, нищеброд скачай :) Во вторых, в том что карта та же самая есть определённый плюс. Она та же но, через 17 лет после ядерной войны. Надеюсь что они не облажаются с этим ходом и её действительно будет интерестно исследовать заново.
Ответить
5 лет
Да да . Все вышеперечисленное нормальные люди ДЛЦ называют а не новой игрой
Ответить
5 лет
КААБАНЧИКИ!

Они теперь будут в качестве напарника!

БЕРУ!
Ответить
5 лет
Иосифа Сида показали потому что он же и замутил в конце прошлой части постапокалиптический мир в виде рвущихся атомных снарядов
Ответить
5 лет
Я ещё не играл в последний Фаркрай. Надеюсь выйдет отдельной игрой, как и "Blood dragon" для третьей части. С другой стороны забавно будет сначала побегать по нормальной карте, а потом по ней-же но спустя 17 лет после ядерной войны.
Ответить