Игровые новости Халява: GOG дарит каждому Superhot, Shadow Warrior 2 или Firewatch в честь юбилея

Халява: GOG дарит каждому Superhot, Shadow Warrior 2 или Firewatch в честь юбилея

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Халява: Мясной шутер Shadow Warrior 2 бесплатно раздают на ПК

Сегодня GOG исполнилось 10 лет. В связи с этим популярный сервис подарит одну из трех игр.

В голосовании участвуют Superhot, Shadow Warrior 2 и Firewatch. Правила простые: игра, которая наберет больше всего голосов, станет бесплатной для всех желающих. Голосование закончится через 3 дня, а забрать игру-победителя можно будет 4 октября.

Также GOG показала на своем сайте историю сервиса, рассказав о том, с чего все начиналось. Компания появилась в 2008 году, продавая классику игр по доступным ценам.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
5 лет
Не плохая халява) и поздравляю GOG с 10-летием.
Ответить
5 лет
Даже не знаю за что голосовать, все три игры годные
Ответить
5 лет
Shadow Warrior 2 забавная игрушка, и кооп есть)
Ответить
5 лет
Согласен Фаервоч неплоха но на 1н раз А супер Хот я не играл (
Ответить
5 лет
Супер Хот тоже одноразовый)
Ответить
5 лет
Голосуйте плиз за firewatch
Ответить
5 лет
Блин не гони . Я ее прошел 1н раз . И 2й не тянет вообще . А вод ШД"!
мужицкий шутер коих мало , так что ни ни .
Ответить
5 лет
Игры то годные, но я в них играть конечно же не буду
Ответить
5 лет
Нет спасибо, у меня стим
Ответить
5 лет
О как , не плохой подгон.
Ответить
5 лет
Мало того, что в честь 10-чки могли бы и все 3 сделать бесплатными, так и игры ещё не ахти какие..
Ответить
5 лет
Фига ты филигранно собрал дизы .
Ответить
5 лет
Не разочаровывает) Стадное чувство — оно такое
Ответить
Shadow Warrior 2 действительно неплох в коопе, поржать с типичных шуток пятиклассника Вовы можно, порубить в капусту врагов пару суток можно, а остальное действительно не ахти
Ответить
5 лет
"Тень воин" годнота, топим за нее!
Ответить
5 лет
Вот честно. Если выйграет не шадоу вариор 2 то я офигею
Ответить
5 лет
Топлю за "Супер горячего")
Ответить
5 лет
1. Shadow Warrior 2
2. Superhot
3. Firewatch
Ответить
5 лет
Вот молодцы Поляки не забывают подчивать плюхами своё юзабалити
Ответить
5 лет
Господа, топите за Shadow warrior 2,есть полноценный кооператив на 4 человека, 3 бесплатных DLC, для прохождения с друзьями самое то.
Ответить
Надеюсь бесплатной станет shadow warrior 2.
Ответить
5 лет
Братики Воин Теней 2 , подналяжем !!!20 часов до радости .
Ответить