Игровые новости «Почему не Сэмюэл Л. Джексон?» — как Твиттер отреагировал на «Супермена» в роли Геральта

«Почему не Сэмюэл Л. Джексон?» — как Твиттер отреагировал на «Супермена» в роли Геральта

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня стало известно, что популярный актер Генри Кавилл (Henry Cavill), который прославился ролью Супермена из «Человека из стали», официально стал Геральтом в экранизации «Ведьмака» от Netflix. Конечно, в Twitter тотчас посыпались различные шутки — остроумные и не очень. Постарались выбрать первые.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
Ну раз привлекли его, значит сериал точно должен быть высококачественный. Не самый худший выбор, хотя Костер-Вальдау ни чуть не хуже бы подошел на эту роль.
Ответить
5 лет
Кстати да! Ну вот ещё Мадс Микельсон тоже подошёл бы! Лицо у него прямо очень ведьмачье :D
Ответить
5 лет
Кстати да) Он бы выглядел ни чуть не хуже.
Ответить
опять проблемы с глазом... да сколько можно уже!
Ответить
5 лет
Мне все же кажется, что он слишком молодой для роли Геральта. Впрочем, гримеры творят чудеса)
Ответить
ну, он хотя бы актёр, эмоции которого увидеть можно, в отличие от иных кандидатов
Ответить
5 лет
Давайте лучше все вместе скажем спасибо, что это не Стив Бушеми в роли Геральта.
Ответить
5 лет
могли бы не выпендриваться и взять не именитого актёра, они сейчас играют не хуже
Ответить
5 лет
А тебе на роль цири с такими буферами надо
Ответить
5 лет
Опять ты про буфера...Что с тобой не так, котяра.
Ответить
5 лет
Потому что нечипека привлекателен(на)
Ответить
5 лет
Возможно, нечипека не то, чем кажется на первый взгляд. Подумай шерстяной головой, а не своей шпагой, кот.
Ответить
5 лет
Он(а) в первом клиенте пошутил(а) про трапов с этого кот начал над ним(ней) шутить про буфера
Ответить
5 лет
Что-то проорался с поста Мэда =D У него же такая прекрасная фотосессия Его надо взять на какую нибудь женскую роль!
Ответить
5 лет
Почему все решили, что будет сериал про старого Геральта, а не молодого?
Ответить
Идеальным Геральтом мог бы стать Зак МакГоуэн. Многое потеряли, что не взяли этого актёра.
Ответить
5 лет
Ну спорный вопрос, как-то не представляется он в роли Геральта. Хотя и Супс тоже. Хотя, это все вкусовщина, по сути.
Ответить
Посмотрите на него в анфас, когда он изподлобья глядит. Вылитый Геральд.
Ответить
да бросьте вы, с таким вытянутым лицом и маленькими глазками как ведьмак вообще никак. Тут выше правильно написали и даже арт выложили, что хорошо подошел бы Мадс Микельсон. Ну а насчет того, кого выбрали, хз, я марвел не смотрю и не знаю хорош ли этот актер или нет, но загримировать можно его, в этом не сомневаюсь.
Ответить
Ну, Цири будет азиаткой, а на роль Йен пророчат афроамериканку... для меня сериала нет...
Ответить
5 лет
Всем привет. Народ, а почему вы вспоминаете только зарубежных актёров? Отчего забыли про наших? Мне кажется, что Владимир Машков легко заткнул бы за пояс всех вами упомянутых в роли Геральта. Жаль, что у него возраст уже не тот. Да и его дочь Мария наверняка достойно справилась бы с ролью Трисс. На Йеннифер она не подходит, потому что не тот типаж и цвет волос. Или Данила Козловский. Или Илья Шакунов, Юрий Батурин, Владимир Яглыч.
Ответить