Игровые новости Nioh: Complete Edition не поддерживает мышь на PC. Опубликован час геймплея игры

Nioh: Complete Edition не поддерживает мышь на PC. Опубликован час геймплея игры

leGO_kh
Читать в полной версии

PC-версия фантастического хардкорного ролевого экшена от третьего лица Nioh: Complete Edition выйдет совсем скоро, но стримеры, которым уже удалось заполучить игру, недавно рассказали довольно необычные сведения об игре.

60 минут геймплея Nioh: Complete Edition:

По словам стримеров, Nioh: Complete Edition не поддерживает управление при помощи мыши, в то время, как основные функции в игре выполняет клавиатура.

Таким образом, геймерам, которые хотят насладиться игрой на PC, придется либо привыкать к управлению на клавиатуре без мыши, либо использовать контроллер, что более рационально, ведь изначально продукт разрабатывался под консоль PlayStation 4.

Напомним, что Nioh: Complete Edition выйдет 7 ноября этого года. Steam-версия игры порадует геймеров эксклюзивным контентом.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 16
Оставить комментарий
6 лет
Патчик выпустят да и все.
Ответить
6 лет
Да и каким мазохистом надо быть, чтобы играть в такие игры с клавомыши?
Ответить
6 лет
В смысле мазохистом? Мне вот всяко удобнее мышкой осматриваться, нежели делать медлительные и тягучие повороты стиком.
P.S. Такие двойные комментарии уже наглость с вашей стороны, можно было б и отредактировать предыдущий..
Ответить
6 лет
Давай не на "вы". Стариком себя чувствую и официоз не люблю. Ты думаешь, что я ради баллов это делаю? Нет, нифига. Ради баллов я отзывы пишу. Оставлять так комментарии — привычка. На другом портале бы не придрался. А по-поводу мышки и прочего, то у стиков есть настройка чувствительности. Я например, до 2013 года ассассинов проходил с клавомыши. 4 часть прошел на геймпаде и у меня мозг сломался, когда я пытался понять, как я проходил прошлые части на клавиатуре. Есть чувак такой — Максим Кулаков, так вот порой смотрю его стримы по ассассинам да и прочим подобным играм и мозг трещит. А он адепт клавомыши.
Ответить
6 лет
У меня знакомый на клавомыше пробежал так все 3 Соулса, еще и выбив все ачивики.
Ответить
6 лет
Дарк Соулс и на руле вроде проходили.
Ответить
6 лет
Я так в БФ3 на руле играл:)
Ответить
6 лет
А про то что CupHead прошли на танцевальной площадке уже все забыли?
Ответить
6 лет
Так и дарксолс тоже на танц площадке проходили..
Ответить
6 лет
Тоже есть такой знакомый)
Ответить
6 лет
геймпад это не по боярски.
Ответить
6 лет
Уже много лет играю на ПК исключительно с геймпадом и забыл про сочетание "клава+мышь". Если у игры нет поддержки геймпада — даже не пытаюсь начинать, так как очень не удобно. Тут дело привычки. ИМХО
Ответить
6 лет
ай ай ай, не хорошо так делать. Уж если портировать то полностью и всерьез.
Ответить
6 лет
Кто-то в курсе геймпад от Nvidia Shield TV подходит для игр в стиме?
Ответить
6 лет
эм...я всё понимаю хардкор и все дела,но даже в ДС мышка есть..как-то не очень
Ответить
6 лет
Кому надо и так пройдут )
Просто к управлению привыкнуть надо.
Ответить