Игровые новости Игроки в ярости из-за ошибок в бете Call of Duty: WWII на PC

Игроки в ярости из-за ошибок в бете Call of Duty: WWII на PC

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Люди обрадовались, когда открытое бета-тестирование Call of Duty: WWII на PC началось на день раньше, 28 сентября. Но счастье продлилось недолго. Многие игроки столкнулись с ошибками, а некоторые элементарно не смогли запустить шутер.

Игровое сообщество не опускает руки и продолжает верить в серию Call of Duty. Для большинства новая часть стала тем самым лучиком надежды, ведь все давно ждали, когда разработчики вернутся к теме Второй мировой войны.

Sledgehammer Games и помогающая им с PC-версией Raven Software, возможно, сделали хороший шутер, но многие игроки так этого и не узнают, по крайней мере, в ходе текущей беты. Игровой форум оказался переполнен жалобами. В основном все раздосадованы из-за вылетов, отключений от сервера, а также сложностей с подключением.

Те, кто смог преодолеть эти трудности, начали жаловаться на проблемы со звуком и микрофоном, а также обыкновенные ошибки и лаги. Создатели пока молчат и никак не комментируют ситуацию с багами.

VGTimes планировал провести пятничный стрим Call of Duty: WWII, но мы тоже не смогли запустить. Завтра наш автор опубликует руководство, как справиться с проблемами. Следите за новостями вместе с нами.

Обновлено:

Как и обещали, написали решение проблем, которые удалось найти.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 20
Оставить комментарий
6 лет
На то он и бета тест
Ответить
6 лет
Да реально бесит, не поиграешь даже. Постоянные фризы и вылеты. Одну карту еще могу сыграть, а как вторая начнется — игра виснет и закрывается. Наверно не зря меня вообще мультиплеерные шутеры не привлекают, в WWII я не нашел ничего, что меня бы возвращало в игру. Надеюсь только на кампанию.
Ответить
6 лет
Будем надеяться, что и правда — на то он и бета-тест. А значит к релизу все пофиксят
Ответить
6 лет
Ну да, месяц у них есть в принципе. Хотя в том же BF1 бета была идеальной.
Ответить
6 лет
Вот с чем, с чем, а с отптимизацией у Колды никогда не было проблем на моей памяти..

ведь движок уже лет 10 не менялся
Ответить
6 лет
PC — самая лучшая игровая платформа!!!
Ответить
Смотрел стрим по cod , можно спутать с bf1
Ответить
6 лет
Ну да, один в один прям (нет).
Ответить
6 лет
Согласна, вообще нет))
Ответить
6 лет
Особенно штыковая атака не похожа.
Ответить
6 лет
Зашел и сразу в настройки посмотреть что там да как, поставил только ограничение фпс с 60 на 124, остальное вроде не трогал и тоже вылетала через пару минут игры, потом сбросил все настройки графы на те что были по умолчанию и игра перестала вылетать. Часа 4 накатал — полет нормальный
Ответить
мужики , я у меня все хорошо , система i3 61000 карта 950 2 gb оператива 8 гб и все нормально , тормозов ет 50-60 фпс все на высоких кроме текстур они на средних и без вылетов и ошибок !
Ответить
6 лет
У многих хорошо, твич завален стримами. Так что ждем только фиксов багов
Ответить
pew
6 лет
Странно, у меня запустилась сразу же, вылетов не обнаружено, несколько часов прокатал, фпс на средне-высоких был стабильные 50 кадров, хотя пк по минималкам еле как катит.
Ответить
Моя видюха вытягивает нормальные 30-40 кадров, но процессор перегревается за 72 градуса(это его официальный предел), а потом начинаются залагивания из-за которых невозможно играть. Может, лагает ещё из-за нехватки ОЗУ, так как система берет где-то 1.5-2 Гб, а игра 6 Гб.
Ответить
6 лет
У меня сегодня с 16 гб оперативы вылетает пишет что не хватает памяти)
Ответить
6 лет
Что за проц. с таким малым порогом перегрева?
Ответить
Наверное, уже поздно отвечать, но я только сейчас понял, что у меня отключились уведомления на сайте) Процессор i5-2300 2.80GHz.
Ответить
6 лет
Как ваш автор завтра опубликует руководство, как справиться с проблемами, если у вас не хватило ума игру запустить?
Ответить
6 лет
У меня тоже все нормально запустилось.Хотя мои системные только под минимальные годятся.На средних 50-60 фпс выдает,за 3 часа игры из ошибок только лаги и все.
Может меня заминусуют или я чего-то упустил,но на мой взгляд,мультик не чуть не изменился с времен 5 части.Ничего нового или инновационного я не увидел.Классы не чем не отличаются,те же самые абилки ,которые были в предыдущих частях и для всех классов они одни и те же.Так что этот то т же CoD + замечается закос под батлу. Очень надеюсь на сингл,от мульта ничего уже не жду.
Ответить