Игровые новости Опубликованы системные требования Sniper Elite 4, игра будет защищена Denuvo

Опубликованы системные требования Sniper Elite 4, игра будет защищена Denuvo

showgazer
Читать в полной версии

Авторы Sniper Elite 4 из Rebellion Developments опубликовали системные требования своей игры и объявили, что роль антипиратской защиты возьмет на себя многострадальная Denuvo со всеми вытекающими.

Минимальные системные требования обрадуют игроков не самым дорогим Core i3 второго поколения.

  • ОС: Windows 7/8.1/10 x64;
  • Процессор: Intel Core i3-2100;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти;

Рекомендуемые системные требования вполне стандартны для настоящего времени.

  • ОС: Windows 7/8.1/10 x64;
  • Процессор: Intel Core i7-3770;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970 или AMD Radeon RX 480;

DirectX 12 будет использоваться по полной программе, за это не переживайте. Релиз Sniper Elite 4 состоится уже 14 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
7 лет
Системки вполне себе.То ,что в игре будет Denuvo было и ранее известно
Ответить
7 лет
Игра будет постоянно дропаться до 15 кадров из-за этой защиты, так что на системки можно не смотреть если там фигурирует слово "Denuvo".
Яркий пример Dishonored 2 — при том что игра хороша, за всё это время в ней так и не исправили дропы фпс. Thanks, Denuvo.
Ответить
7 лет
Пруфы на доказательство, что вина в проседаниях FPS лежит на Denuvo, предоставьте.
Ответить
7 лет
Denuvo уже не панацея от пиратов, только лишние растраты продавцам этой параши.
Ответить
7 лет
И тут Дуню взломают! Так что в скором времени сервис умрет)
Ответить
7 лет
Выйдет и я скачаю с торрента ыыыы
Ответить
7 лет
И не жалко на Denuvo денег.
Ответить
7 лет
Не учатся на своих ошибках, никак не учатся. Как выпускали кривое, недопиленное говно, к тому же защищённое этим отстойником, так и продолжают выпускать. Надеются, что люди схавают за 2 тысячи и не подавятся. И в который раз этот Denuvo взломают, и который раз будет доказана бесполезность этой "защиты", всёравно будут выпускать, создавая иллюзию защиты своего "творения".
Раньше, действительно достойные проекты не защищали ничем таким, потому что нечего было скрывать. А сейчас если игру спокойно скачают без мозговыноса, увидят что там шлак, её ведь никто не купит. И тут на "помощь" приходит Denuvo, которая прячет истинную начинку игры. Пока не купят — не увидят. Браво, разработчики. В который раз деньги переосилили совесть.
Ответить
7 лет
Ну будем надеяться что быстро взломают
Ответить
7 лет
есть демки, youtube в конце концов.
Ответить
7 лет
Никак вы, бл*дь, не научитесь! (с)
Ответить
7 лет
значит что у нас будет пиратка опять, смысл защиты если все равно на абордаж возьмут
Ответить
7 лет
Да кому она нахрен даже бесплатно нужна? Явно лучше 3 не будет.
Ответить
7 лет
и слава богу, мне третья очень понравилась. И таки да, она мне нужна, поэтому и предзаказал.
Ответить
7 лет
Помянем. У меня не хватило сил 3 часть пройти. Такой-то ужас.
Ответить
7 лет
Твою ж мать... Денува... А я предзаказ отменил(
Ответить
7 лет
Оптимизон не завезли, судя по требованиям
Ответить
7 лет
Требования не соответствуют игре.
Ответить