Игровые новости Ubisoft раскрыла подробности бета-теста For Honor

Ubisoft раскрыла подробности бета-теста For Honor

showgazer
Читать в полной версии

26 января Ubisoft откроет двери ограниченного бета-тестирования For Honor, но до сих пор доподлинно никто не знал, что же все-таки получат игроки в свои руки на несколько дней. Теперь мы знаем — практически половину игры.

9 из 12 героев, по три от каждой фракции: викинги, самураи, рыцари. Из недостающих мы увидели в действии только Валькирий, остальных еще предстоит узнать поближе — это Лоубрингер от рыцарей и Нобуси от самураев.

Дадут поиграть в трио из различных режимов: Доминион (4 на 4), схватка (2 на 2) и дуэль (очевидно 1 на 1). На момент релиза их будет пять, так что понять, что из себя представляет игра, можно вполне. Также в течение трех дней тестирования будет активна так называемая «Война фракций» — соревнования между всеми игроками по всему миру на всех платформах вместе. Победившая в конце сезона фракция получит самый ценный приз, если можно так сказать.

Ах да, чуть не забыли. Если пройдете небольшой интерактивный квест по этому адресу, то в награду получите ключ на участие в тестировании.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 6
Оставить комментарий
7 лет
игра итак не очень юбики когда вы сделаете что то годное
Ответить
7 лет
А оружие там разное, доспехи, экипировка какая нибудь разблокируемая? Что нить вообще для того что бы видеть прогресс свой будет? О_о
Ответить
7 лет
Думаю игр норм будет лижбы не было багов
Ответить
7 лет
Одиночку лучше бы дали потестить.
Ответить
7 лет
Зарегистрировался) Надеюсь попаду на бету...
Ответить
7 лет
блин печатают и печатают всякие не очень игры, нет чтобы сделать нормальную игру но долго
Ответить