Игровые новости Bandai Namco представила новый трейлер Tekken 7

Bandai Namco представила новый трейлер Tekken 7

Deemany
Читать в полной версии

В честь проведения церемонии Golden Joystick Awards 2016, компания Bandai Namco представила трейлер ожидаемого файтинга Tekken 7, в котором демонстрируются как новые катсцены, так и новый геймплей.

Версия Tekken 7 для аркадных автоматов вышла еще два года назад, однако поклонники серии на PC, PS4 и Xbox One по-прежнему ждут релиза игры, который должен произойти в начале следующего года. Издатель, однако, не торопится называть конкретную дату выхода. Вполне возможно, Bandai Namco решила дождаться какого-нибудь крупного мероприятия, которых до конца года пройдет еще немало.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 17
Оставить комментарий
кто в эту лабуду играет до сих пор?))) Даже за бесплатно ЭТО в библиотеке своей видеть не хотел бы
Ответить
7 лет
не нравится игра, не заходи сюда и не сри в комментах. Я ни в одну из частей не играл, но назвать "лабудой", у меня дерзости и наглости не хватает. Ты смог. мИдаль тебе.
Ответить
не заходить куда, на сайт или в тему? Для чего он тогда вообще существует, если не просто читать, но и комментировать новости индустрии? Или, мне, необходимо делать то, что тебе приятно?))) Тупейший комментарий твой, на который попытался хоть как-то ответить
Ответить
7 лет
Может он и тупейший, зато сказал, что думаю. Ещё раз повторюсь: за глаза обсирать то, во что даже не играл, странно.
Ответить
не будем ругаться
Ответить
7 лет
"Лабуди лабудай" :DDD Сама задумка Теккена очень крута и современна до сих пор, но блин, у всех японских сюжетов чего-либо есть одна малюсенькая проблема — они японские! Столько наркоманией пичкают, что фанат просто сбивается с повествования. Я вообще задрил и задрю в теккен до сих пор, но делал и делаю это на PSP, а как известно, механикой версии стандартных консолей и портативных не отличаются совсем. Так вот, я за период с 2009 по 2016 успел проникнуться этой игрой, но ёу, я всё равно ничерта не понимаю из происходящего. А этот теккен новый позиционирует себя как финальная точка. Мол, Всё, Fin, здесь всё закончится. А что заканчивается то? Какой сюжет? Смущает немного этот пафос. Но ещё больше смущает отсутствие каких-либо серьезных обновлений в механике. "Для тру фанов самое то, не надо будет отвыкать и перепривыкать" скажете вы. И тут сразу такое сильное аргументирующее заявление с моей стороны в виде МК 10. Для фанов? Для фанов. Механика поменялась? Механика поменялась, при том кардинально. Хуже игра стала? Мм, тут исключительно косяки в сюжете, но как файтинг, как наследница величайшей файтинг серии — однозначно не стала. А что Теккен? 7 лет прошло с 6-ой части ( я не учитываю всякие таг тимы и кроссоверы), а изменения исключительно графические. Даже озвучка! ОЗВУЧКАААА ТАКАЯ ЖЕ! Я ВСЁ ЕЩЁ СЛЫШУ ЭТОТ ЗНАКОМЫЙ КРИК СУХЫЫЫЯЯЯ ОТ ХЕЙХАЧИ, И НЕ МЕНЕЕ ЗНАКОМЫЙ ХРЮК БОБА, КОГДА ТОТ БЬЕТ ЖИВОТОМ! Я люблю Теккен, правда. Это по истине один из лучших файтингов существующих на земле, но японцы не умеют контролировать свою "японскость", чем крушат просто гениальные задумки и концепции (я всё ещё не отошел после концовки МГС 5, а точнее, её отсутствия). Всё ещё жду 7-ку и хайплю как дитя.
Ответить
7 лет
Ребята давайте жить дружно
Ответить
7 лет
Когда же она выйдет?!! Они мерзко тянут капец где то в 2017 а патом в 2018 да?
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Скоро месть погубит тебя
Ответить
7 лет
А за что он мстить решил? За комментарии?)))
Ответить
7 лет
За то что я минусанул его комент
Ответить
7 лет
Последние кадры прямо мечта эпилептика.. Все мелькает, резко меняется, ниче не понятно.
Ответить
7 лет
Раньше задротил, на консолях древних, а потом чет перестал. Наверное потому что новых консолек нет, а пк не тянет. Да и ценник завышен, как по мне
Ответить
7 лет
Костюмы у некоторых персонажей мерзкие.
Ответить
7 лет
Эх помню еще на первой плахе гамал )
Ответить
7 лет
Вот посмотрел трейлер и пошёл играть на psp в 6 часть)
Ответить