Игровые новости Представлено фанатское видео GTA: Vice City Remastered

Представлено фанатское видео GTA: Vice City Remastered

leGO_kh
Читать в полной версии

Не перевелись еще фанаты GTA: Vice City на Земле! Некоторые из них решили показать, как игра могла бы выглядеть, если бы кто-то серьезно задумался о переиздании. Фанаты опубликовали вступительную заставку игры. Видео длится чуть больше пяти минут, но позволяет окунуться в атмосферу криминальных разборок 80-ых.

На видео можно увидеть, как группа из нескольких героев поехала на сделку, но была обстреляна противниками. Выжил только один, которому удалось скрыться и уехать в автомобиле. Что должно произойти дальше, многие из вас, наверное, уже знают, а если нет, то могут узнать в оригинальной GTA: Vice City.

Жаль, что мы вряд ли сможем когда-нибудь увидеть переиздание всей игры, так как Rockstar не славится тем, что любит переиздавать свои продукты, а фанатам, скорее всего, не позволят сделать этого.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 14
Оставить комментарий
7 лет
Не подходит к GTA, сама пересъемка катсцен, для трейлера сериала/фильма да, для gta — нет
Ответить
7 лет
а тебе этот стиль кат сцен ничего не напомнило?
Ответить
7 лет
не могу вспомнить что
Ответить
3 года
макс пейн 3 же
Ответить
7 лет
Выглядит круто, но полноценный ремейк на движке ХОТЯ БЫ пятой гта, был бы просто шедеврален.
Ответить
7 лет
не на 5 гта, а хотя бы на 4 гта. ибо есть уже гта вайс сити рейдж. ток без миссий
Ответить
7 лет
"Rockstar не славится тем, что любит переиздавать свои продукты" — и правильно делает! По мне так лучше новый продукт, с новым сюжетом и новыми локациями. До сих пор не понимаю смысл в переиздании метро и биошока того же! Зачем мне играть в то что я уже играл?!
Ответить
7 лет
Ну на мобилки выпускает, а это хорошо)
Ответить
7 лет
про мобилки выпускают — это хорошо! НО когда на комп выпускают ремастер какойнить и при это за ремастер требуют 999 рублей .... нееее
Ответить
7 лет
Если выпустят ремастер рдр для пк, то я за него готов буду 2к заплатить
Ответить
7 лет
на пк есть некое переиздание "20 лет"
Ответить
7 лет
Чёт не увидел ничего нового в плане графона. Я то думал, что её на движок 5 поставили и пересняли. А так просто ещё ярче сделали освещение и добавили стилистику видео с помехами и словами, как в 3 максе
Ответить
7 лет
Поиграл бы в Vice City с обновленной графикой.
Ответить