Игровые новости Получите Battlefield 1, PES 2016 и Civilization 6 бесплатно в нашем совместном розыгрыше с G2A.COM

Получите Battlefield 1, PES 2016 и Civilization 6 бесплатно в нашем совместном розыгрыше с G2A.COM

Lag937c
Читать в полной версии

VGTimes.ru совместно с торговой площадкой vgtimes.ru/go/?https://goo.gl/gXL05DG2A.COM устраивает розыгрыш трёх хитов. Поучаствовав в нём, вы можете получить Civilization 6 бесплатно, ухватить Battlefield 1 безвозмездно и выиграть PES 2016 без смс и регистрации!

Для того, чтобы испытать удачу, вам нужно лишь покрутить нашу победоносную vgtimes.ru/go/?https://goo.gl/gi9tzlрулетку и поверить в собственный успех. Не сомневайтесь, удача обязательно вам улыбнётся, особенно в преддверии Хэллоина.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 39
Оставить комментарий
а я не являюсь участником соц. сетей, соответственно не могу принять участие?
Ответить
7 лет
Зарегистрироваться в них проще, чем ты думаешь.
Ответить
аккаунты есть, просто я от них еще пол года отказался Мозг разжижают они
Ответить
7 лет
Завтра солью свои 370 очков. Посмотрим, что будет...
Ответить
7 лет
Будто знал, что мы чего-нить организуем, не зря копил.
Ответить
7 лет
Крутяк) Но подожду НГ, говорят там прям вообще крутые розыгрыши устраивают)
Ответить
7 лет
А хто говорит?
Ответить
Админ Админу говорит.
Ответить
7 лет
Как сказал один из администраторов, копите баллов 400-500 и крутите. Я, честно говоря, офигел. Т.е. инженером рулетки изначально не вкладывался лоховской фарт и крутить со своими жалкими, например, пятьюдесятью баллами, понтов нет.
Ответить
7 лет
У вас какое-то странное представление о рулетке) Шанс есть всегда. Порой выигрывают люди, которые только зарегистрировались и получили несколько бонусов за вход на сайт, это же теория вероятности. У каждого выигрыша заложена какая-то доля вероятности из 100. У простых призов — больше, у крутых — меньше. Вот и все.
Ответить
AL5
7 лет
А я уверен что это вообще лохотрон. Вот и все.
Ответить
7 лет
В таком случае готов тебя огорчить (обрадовать) — всё нормально, уже 3 раза выигрывал.
Ответить
7 лет
спасибо, что говоришь об этом в комментах таким вот неверующим =))
Ответить
7 лет
Между прочим на нескольких оборотах с первого раза я выиграл Казаки 3, так что не надо тут. Рандом он есть рандом.
Ответить
7 лет
Так, а почему в новости написано PES 17, а в самой рулетке PES 16? Хотя, в принципе, какая разница....?
Ответить
7 лет
Прошу прощения, это мой косяк. Числа исправлены, заголовок — тоже.
Ответить
7 лет
Ни одна из этих игр не цепляет особо, но может быть "зеркальный эффект" тогда поможет?)
Ответить
Не ну Battlefild 1 норм так то
Ответить
7 лет
Круто испытаем удачю
Ответить
7 лет
Ну пробнем)
Ответить
7 лет
спасибо админам большое за столь великий шанс что то выиграть
Ответить
7 лет
Твое лицо, когда у тебя 50 000 баллов и ты не можешь выиграть игру, поскольку являешься сотрудником сайта.
Ответить
7 лет
У меня тоже много баллов)))) твое лицо = "квадратыч"
Ответить
простите за глупый вопрос, а где можно посмотреть сколько у меня балов и как их зарабатывать в принципе?
Ответить
7 лет
на странице рулетки совсем незаметно?)
Ответить
спасибо, разобрался:)
Ответить
AL5
7 лет
Не печалься, ведь в душе ты знаешь, что это лохотрончик)
Ответить
7 лет
А сотрудникам сайта не выдают игры? ))
Ответить
7 лет
Статейщики получают игры в вечное пользования для написания обзоров и других статей. Бесплатно =)
Ответить
7 лет
Вух, классно)
Ответить
7 лет
А если я допустим, вдруг выиграю батлу, но она мне не нужна, можно будет обменять например на ПЕС? Она же и стоит меньше. Если кто выиграет ПЕС, куплю за пол цены)))))
Ответить
7 лет
Нет, обмен не возможен, это же рулетка, а не магазин.
Ответить
7 лет
Ну, а если договорится?
Ответить
7 лет
выиграйте сначала
Ответить
7 лет
Будем пытаться
Ответить
7 лет
Игры шикарные, но нужно, чтобы кто-то забрал "Инсайд".
Ответить
7 лет
батлу бы выбить, а то с этим кризисом, денег на игры вообще нет, а так хочется
Ответить
7 лет
Года два не могу там ничего выйграть...
Ответить
спасибо администрации за призы :)
Ответить