Игровые новости 16 минут геймплея Mafia 3

16 минут геймплея Mafia 3

Lag937c
Читать в полной версии

2K Games опубликовала новое геймплейное видео Mafia 3, аж 16-минутное и, по информации издателя, демонстрирующее фрагмент расширенной «демки» игры версии Gamescom 2016 и минувшей Tokyo Game Show.

Первая половина видео — краткое введение в местную историю и пояснение некоторых игровых основ. Затем, минуты этак с девятой или десятой начинается непосредственно геймплей, да ещё и разнообразный. Линкольн почти скрытно угоняет машину у бандитов-бедолаг и мчится в королевский отель.

Прибыв на место, он мастерски умерщвляет врагов, подобно Сэму Фишеру, а затем решает не уподобляться игре в кошки-мышки и начинает отстреливать врагам всё подряд. Одолев беспомощных гангстеров, Клэй несётся к их, руководителю, которого сначала расстреливает, а затем выкидывает из окна...

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 12
Оставить комментарий
7 лет
Да сейчас уже весь ютуб забит роликами двухчасовыми геймплея...
Ответить
7 лет
А этот свеженький.
Ответить
7 лет
Есть немного стареньких моментов, но хорошее видео)
Ответить
7 лет
боже, я дико жду Мафию 3, но боюсь и думаю что я разочаруюсь в ней, уже по видео видно что графика ну, скажем так, Ваномас бы инфаркт получил бы, на той же 8:47 минуте, машина так хреново зарисована что на ее фоне мафия 2 выглядит как игра будущего
Ответить
7 лет
Очень жаль главаря. Харизматичный такой персонаж. Жаль, что не дают выбора оставить в живых.
Ответить
7 лет
А я вот, когда смотрел, думал, что можно будет просто уйти, не подойдя к лысому и не убив его.
Ответить
7 лет
Ну вот почему его не поставили среди тех главарей, которым ГГ будет даровать завоёванные участки... Мне Вито нафиг не сдался, раздражал ещё во второй части своей правильностью.
Ответить
7 лет
Мне кажется, этот парень даже в роли протагониста выглядел бы уместнее, чем нигрила вояка-афроамериканец.
Ответить
7 лет
Уже предзаказано и я весь в ожидании, не буду портить себе впечатления
Ответить
7 лет
Слушайте, я не верю что мафия 3 будет так выглядеть, я не хочу в это верить!!! Это же не уровень 2016 ни разу! Во второй части машины и то лучше выглядели, отражения — это просто ужас какой то, как в дешёвой гонке! А физика тачек... я как увидел.. аж прихватило! Спрашивается ЗАЧЕМ??? Зачем нужно было так всё уродовать? Такое ощущение, что разрабы издеваются, чес слово)) Ну не можете не пыжтесь!
Ответить