Игровые новости В Watch Dogs 2 будет инновационный геймплей

В Watch Dogs 2 будет инновационный геймплей

leGO_kh
Читать в полной версии

Во время конференции Ubisoft, связанной с финансовыми вопросами компании, разработчики рассказали немного о Watch Dogs 2. По их словам, подход к игре значительно отличается от такового при разработке Watch Dogs. Кроме того, в игре будет инновационный геймплей.

Обо всем об этом сообщил генеральный директор компании Ив Гиймо (Yves Guille), который также упомянул, что составляющая взлома значительно преобразуется. Каких-либо деталей Ив Гиймо не рассекретил. По всей видимости, детальная информация касательно геймплея появиться в следующем месяце на E3 2016.

Также Гиймо заявил, что ждет от Watch Dogs 2 более высокого уровня продаж, нежели от Ghost Recon: Wildlands, South Park: The Fractured But Whole, For Honor и пока не анонсированной AAA-игры. Отметим, первая часть Watch Dogs продалась девятимиллионным тиражом.

Что касается названия Watch Dogs 2, пока до конца так и неясно, сменят ли его в будущем разработчики, дополнив каким-то пафосным подзаголовком. В любом случае ждем подробностей на E3 2016. Выставка будет проходить с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
7 лет
Осадок от первой части даст о себе знать.Они это прекрасно понимают и уже готовят к инновационной игре.Так же мы встречали первую часть.Надеюсь такого больше не будет и они справятся
Ответить
7 лет
Инновация будет заключаться в том, что вместо одной кнопки для хакинга, будут задействованы две?
Или что вышек больше не будет? Если так, то я обеими кнопками за
Ответить
7 лет
Ну без вышек Юбисофт не Юбисофт
Ответить
7 лет
Сделают работу с телефоном через твой реальный смартфон, с помощью фирменного приложения — вот и инновация.
Хотя все равно интересно что они там придумали.
Ответить
7 лет
А, и снова ничего толком работать не будет, как это уже бывало у Юбиков, и не раз. Нет уж, спасибо, такие "инновации" пусть лучше себе оставят)
Ответить
7 лет
Ну что же, после отличной первой части можно только пожелать Ubisoft дальнейших успехов. Уж Watch Dogs 2 поставит окончательную точку в судьбе провальной GTA 5, мультиплеер которой забит читерами, а сингл не проходим из-за однообразия и скучности.
Ответить
7 лет
По-моему админ сломался
Ответить
7 лет
Вот-вот, в последнее время он выдает один перл за другим.
Ответить
7 лет
Может хейтер из 3 "В" класса в переулке покусал...
Его срочно нужно починить)
Ответить
7 лет
Инновационный геймплей....ахринеть....а что касательно картинки?! Опять понаобещают, понавтирают, а в итоге облажаются))) Но у нас есть PADONOK33, который будет кричать что хорошо что они обманывают любдей, хорошо что они порезали все и вся, ведь не у каждого есть супер пупер навороченный комп ....
Ответить
7 лет
не нервничи ты так, ничего страшного нет, да и в играх графика не самое важное, а ты сможешь увидеть графики по скринам ^_^
Ответить
7 лет
Какое бамболею у некоторых =) Понадобился месяц, чтобы графику вернули к прежнему уровню Е3, правда жрать стало в 1,5-2 раза больше, а так нормуль. Вот человеку разумному пофиг на обещания по поводу картинки. Делают игра, пилят движок, внешний вид, проходит 2-3 года и разрабы понимают, что сейчас такое до сих пор мало кто потянет. Смысл будет выпускать продукт, который смогут оценить 10% людей, ещё 20% какие разрабы молодцы, что не изменили графон, а остальные 70% просто пропустят игру миму...Логичнее сделать игру для большинства, а не для каких-то невнятных людей, которые кричат о правильности, но сами иль не купят иль компы не потянут всех красот. За всё время спора ты ни одного аргумента не привел в пользу супер-пупер графона. Кто нибудь другой может?
Ответить
7 лет
ну так оставить надо максимальные настройки и резать минимальные настройки чтобы на нынешних машинах работало....
Ответить
7 лет
Нормальному человеку не пофиг, когда его наепывают.
Я не придираюсь к картинке, качество меня устроило. Но не люблю, когда разработчики намерено улучшают картинку для трейлеров и скринов. Это выглядит именно как наепательство с целью побольше продать.
Ответить
7 лет
Вот человеку разумному пофиг на обещания по поводу картинки.

То бишь, ты называешь всех кому не пофиг на обещания — идиотами? Интересное мировоззрение у тебя.

п.с. и по поводу всей этой чепухни с графикой и слабым железом, для подобных случаев всегда существовал выбор граф. настроек .
Ответить
7 лет
Слава юбисофт)))
Ответить
7 лет
Очень жду. У Юбиков почти всегда первый блин комом, зато потом...
Ответить
7 лет
Очень надеюсь, что не получится так как с первой частью. Удачи вам Юбики
Ответить
7 лет
Ой не знаю. Любой может такое сказать, не приведя при этом примеров.
Ответить
7 лет
и конечно же,опять Денуво!
Ответить