Игровые новости Sony разрешила выпустить Helldivers на PC

Sony разрешила выпустить Helldivers на PC

Ghost Rider
Читать в полной версии

В скором времени пользователи Steam смогут заполучить в коллекцию Helldivers — безбашенный кооперативный шутер от разработчиков Magicka.

Любопытно, что Sony одобрила портирование игры и выступает его издателем. По всей видимости, PlayStation Mobile издаст физические копии Helldivers.

Helldivers с марта доступна на PS3, PS4, PS Vita. За ожидание PC-пользователи получат расширенные графические опции и настраиваемое управление. К тому же в состав игры войдут три бесплатных дополнения, в их числе Helldrivers Democracy Strikes Back.

Helldivers выйдет в Steam в декабре, полюбоваться на страницу twin stick шутера можно по данному адресу. Всем поклонникам отличных кооперативных игр рекомендуется. Похоже, что в этот раз Arrowhead Game Studios превзошла саму себя. Градус веселья зашкаливает — например, вашего героя может придавить упавший с неба ящик с боеприпасами. И это за полгода до выхода Metal Gear Solid 5.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
А там уж и до God of War с Bloodborne не далеко. И шутер, кстати, хорош!
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
ну скоро это будут , не просто мечты
Ответить
8 лет
Лучше бы сони выпустила кое-какую другую игру на ПК
Ответить
8 лет
и на этом спасибо
Ответить
8 лет
Какие люди неблагодарные.Может все игры выпустить с пс4 на пк?Сони славится своей жадностью портирования эксклюзивов.Я был КРАЙНЕ удивлен,что она разрешила выпустить игру на пк.
Ответить
8 лет
Ага, не будь жадным и получи за это почти нулевые продажи своей консоли от "благодарных" людей.
Ответить
8 лет
Vega27, Ты считаешь, что экзы являются основным приоритетом при покупки консоли (третьи страны не в счет)?
Ответить
8 лет
Лично для меня, они являются одной из причин покупки консоли, но не единственным приоритетом.
Ответить
8 лет
Согласен с PortalX3. Например TLOU, или хотя бы BTS. А такой хрени, как Helldivers, на РС навалом.
Ответить
8 лет
Думаю, если бы Сони разрешила выпускать свои эксклюзивы на ПК, большее количество студии ( Naughty Dog-то точно ) бы взбунтовались/не стали бы этого делать.
Ответить
8 лет
Это почему же? Что, лишний доход с Хуана и РС им не нужен? Они что, мазохисты-сектанты? Да и кроме Quantic Dream и Naughty Dog никто особо и не интересен.
Ответить
8 лет
Потому что они, в отличие от некоторых своих конкурентов, думают о пользователях. Хотят, чтобы они получили качественный и доработанный продукт, а делая мультиплатформу, сложно сделать что-то шедевральное, ибо приходиться думать сразу обо всех платформах, а не париться над качеством игры. Даже если бы они хотели и выпустить мультиплатфторму, и сделать шедевр, то на это не хватит времени (издатель ждать, как известно, не любит).
Ответить
8 лет
И чем это Анч качественнее Лары? А Skyrim, Witcher, Mafia, GTA, Mass Effect, DAO, Far Cry и др. — не качественные мультиплатформы? То что ты написал, не имеет никакого отношение к качеству игр.
Ответить
8 лет
Серьёзно? У большинства этих игр издатель является разработчиком (скорее, наоборот). И да, для меня эти игры никогда не сравнятся с играми от Naughty Dog, Quantic Dreams и др. И нет, я не говорю, что эти игры плохи, я лишь говорю, что по качеству они уступают эксклюзивам, что естественно, причины этого я назвал выше, и не говори, что от количества версий игры не зависит её качество, ведь по факту мои слова подтверждаются: посмотри,например, на некоторые автосимы, на игры серии GRID, Need For Speed, а затем Forza Motorsport, Gran Turismo, DriveClub...Do you feel difference? Сразу ведь видно (ну, может, не всегда), где разработчики ломали голову над переносом игр на разные платформы, а где-лишь над самой игрой.
Ответить
8 лет
А я думаю, что качество игры зависит от самих разработчиков. И Need For Speed в свое время был отличным симом, просто идеи выдохлись. Так что конвейеры не надо приводить в пример. Вот отдельные игры из конвейера можно. Например, всеми любимая АС 2.
Ответить
8 лет
Непременно, но бывают и случаи, когда издатели настолько торопят разработчика, что он еле успевает саму игру-то доделать, ни то, что её усовершенствовать.
Ответить
8 лет
У таких горе-издателей такие же горе-разработчики. Но экзы здесь не при чем. Среди экзов тоже хлама хватает. Посмотри полные списки экзов на консолях.
Ответить
8 лет
Да, я смотрел, на PS3 особенно много всякой мишуры. Цитируя тебя: "<...> качество игры зависит от самих разработчиков". Я ведь не говорил, что все разработчики эксклюзивов делают отличные игры, я лишь сказал, что вероятность сделать хороший эксклюзив больше, нежели сделать хорошую мультиплатформу.

P.S. Да что ж с системой комментариев? Непонятно, написал ли я ответ, или же просто комментарий.
Ответить