Игровые новости Да, в Assassin's Creed: Syndicate есть баги

Да, в Assassin's Creed: Syndicate есть баги

Ghost Rider
Читать в полной версии

Assassin's Creed: Syndicate вышла только вчера, но в сети уже появился ролик, который идёт 2,5 минуты и демонстрирует найденные баги.

В ролике можно видеть английского джентльмена, которому удалось перехитрить гравитацию и парить в воздухе на высоте нескольких метров. Также главный герой неуважительно обходится с телом мужчины в отключке, чем на несколько секунд злит прохожего. Но герой не останавливается на достигнутом и начинает душить тело, в результате чего мужчина приходит в сознание. Также можно видеть человека, который разгорячённо говорит со стеной. Тут модель с числом полигонов, которое солидно смотрелось бы в эпоху PS1, врывается в кат-сцену с Чарльзом Дарвином. Ну а сестрица-ассасин похищает карету, просто садясь на кучера.

С прошлой подборкой ошибок игры можно ознакомиться по данному адресу. Положа руку на сердце, хочется сказать, что эти баги — мелочь по сравнению с тем, что было в версии Assassin's Creed: Unity за номером 1.00. Если у вас есть своё мнение, вы не будете кричать в комментариях о том, как Ubisoft в очередной раз выпустила забагованный продукт.

Читайте наш материал, где освещаются все события, произошедшие в современном мире Assassin's Creed до Syndicate.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 34
Оставить комментарий
8 лет
Положа руку на сердце, хочется сказать, что эти баги — мелочь по сравнению с тем, что было в версии Assassin's Creed: Unity

Вот это самое главное. А так, практически во всех играх есть мелкие баги. Даже в Ведьмаке, после 10 го патча, их можно найти. Посмотрим, что будет в РС версии.
Ответить
8 лет
скажу больше, после прохождения обеих частей нового Вольфенштайна, не видел ни одного бага и глюка, но есть множество видео с просто дичайшими косяками.
Ответить
8 лет
иногда баги из за железо возникает, для примера возьмём GTA SA, играл на 9500GT и на 520M, на 520M появляются баги O_o
Ответить
8 лет
Юбисофт пора увеличивать время на разработку своих игр — ибо сейчас его катастрофически не хватает, поэтому игры и забагованные пошли. Опыт-то у них с играми в открытом мире огромный — а времени на реализацию мало.
Ответить
8 лет
Ну, как утверждали Юбы, разработка игр длится не один год. Над следующей игрой серии они работают уже года три, по их утверждению. У них 6000 сотрудников, в отличии, например, от CDRP (200 чел).
Можно посмотреть сколько было подключено филиалов для разработки Синдиката. Восемь, окромя основной — Ubisoft Quebec.
P.S. О планах разработки третьей части Ведьмака серии CD Projekt RED объявила в мае 2011 года. А разрабатывать, я думаю, начали ближе к концу года. 3,5 года разработки, всего то. А уж по масштабам и наполнению контента Ведьмак накрывает Ассассина.
Ответить
8 лет
Да кто бы сомневался, что в ПК-версии игры по АС будут баги. При том такие. :D Убисофт такие Убисофт...
Ответить
8 лет
Посмотрим. Юбы клялись, что РС версия будет великолепной.

Да, кстати. В ACU, в консольной версии, помните, вместо головы были черепа и глаза на проволоке. В РС версии такого не было.

Можно посмотреть здесь
Ответить
8 лет
Да тут уже нет разницы, ПК или консоли. Дело в Убисофт.
Ответить
8 лет
Разница огромная. А вот отношение к разработке игры, это дело другое.
Да, кстати, РС версия еще не вышла. Будем посмотреть.
Ответить
8 лет
Бред. Если они сделали игру с багами, то какая разница, на ПК или консоли. Сам факт, что разрабы сплоховали.
Ответить
8 лет
А у меня на PC разок такой баг появлялся.
Ответить
8 лет
Так, что тут у нас? Ubisoft, конвеер, баги... Впрочем, ничего нового!
Ответить
8 лет
cтоль незначительные баги совсем не помехи, надеюсь насладиться интригующим сюжетом и геймплеем
Ответить
8 лет
Даже страшно представить какие баги будут в ПК версии
Ответить
8 лет
Да хоть заминусите, но скажу что криворуким разрабам прежде чем делать релиз игры стоило бы протестировать ее, пройти, побегать по локации. Но после Unity я им не доверяю, игру буду проходить когда выйдет патчей 10.
Ответить
8 лет
Ты думаешь что тестеры просто гоняют балду и говорят "все нормально выпускайте"?
Баги во свех играх можно встретить, не только в играх от юбисофта.
Ответить
8 лет
Да кто бы сомневался
Ответить
8 лет
Что то от местных консольщиков нет отзывов об игре. Никто, что ли, игру не купил?
Ответить
8 лет
Не, я ж не идиот конвеер покупать. По крайней мере, надо прочитать отзывы для начала, кто знает, может, игра-шедевр... Сегодня буду решать, брать или нет.
Ответить
8 лет
Правильно. Сначала надо инфу об игре получить.
Ответить
8 лет
что то ты на консольщиков давишь что тебе сделали они?
Ответить
8 лет
Да причем — давишь. Просто хочется узнать как игра, в техническом и игровом плане.
Мне еще месяц ждать на ПК.
Ответить
8 лет
Не дави на консольщиков! Они и зарэзать могут-с!
Ответить
8 лет
Мне друг консольщик сказал лучше
Ответить
8 лет
Спасибо! Как раз закончил переписывать конспект, не знал чем заняться
Ответить
8 лет
Опять 25...что случилось после Black Flag? И вообще, даже не знал что она 23-го выходит..."громкий" релиз.
Ответить
8 лет
Я и не удивлен.
Ответить
8 лет
Юбисофт.Юбисофт никогда не меняется.
Ответить
8 лет
А уже и ни кто не удивляется, осталось мало производителей игр которые оттачивают свои продукты . Что бы выпустить на рынок не сырой продукт, которым будут поскорее выкачивать бабки и еще больше выкачивать с каждым последующим обновлением, штопающим мелкие дыры.
Ответить
8 лет
Студия, которая умудрилась сделать баги и лаги в тетрисе. Чему ещё удивляться?
Ответить
8 лет
Ожидаемо, юбисофт молодцы Все любят баги
Ответить
8 лет
Не удивило, нисколечко Тип в шляпе шикарный) На фоне картинке к новости) Ладно в игре, а тут в касценах аж
Ответить
8 лет
Когда уже системки озвучат!
Ответить