Игровые новости Версии Mortal Kombat X для Xbox 360, PS3 постигла отмена

Версии Mortal Kombat X для Xbox 360, PS3 постигла отмена

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ещё одна новость, о которой и так можно было догадаться.

Warner Bros. поведала, что версии Mortal Kombat X для Xbox 360, PS3 уже никогда не увидят свет — их решили отменить. Причина проста, они серьёзно не дотягивали до планки качества, установленными версиями для Xbox One, PS4. Кропотливая работа не увенчалась успехом, а травить фанатов никто не хочет.

Если вы оказались в числе людей, оформивших предзаказ отменённых версий, — соответствующая торговая сеть обязана вернуть вам деньги за Mortal Kombat X.

Одно непонятно — зачем обещать выпустить игру на конкретных платформах летом, чтобы в последние дни сообщать о смене планов? Это не по-мужски. Если в Warner Bros. работают одни женщины, то мы не удивимся.

👅 Поздравляем, у тебя во рту «годный сетап» — ученые обнаружили RGB-бактерию в полости рта человека
Комментарии 32
Оставить комментарий
8 лет
Главное что бы в Capcom не работали геи, ведь так GhostRider ?
Ответить
8 лет
Не в Capcom, а в Warner Bros, или же в NetherRealm.
Ответить
8 лет
Может и работают, но скрывают это, чтобы не калечить психику Ghost Rider еще больше
Ответить
8 лет
Ты походу геев уважаешь....
Ответить
8 лет
А ты походу юмора не понял....
Ответить
8 лет
Да и правильно, что отменили — нет смысла поддерживать старые консоли
Ответить
8 лет
Рокстар так не считали, и гта всё же увидела свет на старых консолях
Ответить
8 лет
GTA 5 изначально под старые консольки разрабатывалась.
Ответить
8 лет
Это просто маркетинговый ход.
Rockstar же сами говорили, что целились на PC с самого начала.
Ответить
8 лет
на ПК и консоли старого поколения
Ответить
8 лет
Очень жаль, теперь точно придется покупать Xbox One
Ответить
8 лет
Уж лучше PS4!!! Хоть будет во что поиграть!
Ответить
8 лет
Советую PS2 Купить там все лучше
Ответить
8 лет
Очень жаль! И смыл того, что мой друг покупал PS3 года 2 назад?
Ответить
8 лет
Два года назад не было некст ген консолей) Да у меня такая же была ситуация... Купил psp тогда, когда наступил её конец =/ Ничего больше не выпускалось и не поддерживалось.
Ответить
8 лет
Старые игр пока ведь никто не отменял, а их достаточно много
Ответить
8 лет
У меня такая же ситуация. Но ничего, новые игры прохожу на ПК, старые — на PS3.
Ответить
8 лет
прошитую или нет?
Ответить
8 лет
Мой одногруппник из числа тех, кто купил PS3 только ради GTA 5. И я в этом никакого смысла не вижу до сих пор.
Ответить
8 лет
GTA всегда была ВРЕМЕННЫМ эсклюзивом, так что я тоже не вижу, только если он не терпелив
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
И каким боком это относится к комментарию?
И если ждешь игру, то другими делами вообще занимаешься? В стазисе?
Смысл где?
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
можно как бы ждать и жить ....
Ответить
8 лет
Кем работаешь?
Ответить
8 лет
Жаль обладателей старых консолей.
Ответить
8 лет
жаль тех кто ждал её на пс3 и х коробку 360 хоть деньги вернут
Ответить
8 лет
Мне не вернули(
Ответить
8 лет
свяжись с тех поддержкой или кто там у вас у консольщиков а то гады не выпустили так ещё и деньги отдовать не хортят
Ответить
8 лет
Эхх,досада,придётся на компуктер покупать(
Ответить
8 лет
На пс3 можно и в 9-ю часть погамать, тоже неплохая
Ответить
RLD
8 лет
Печаль-беда :с
Ответить
8 лет
papai
а что тут делает не помешанный на играх реалист и семьянин заядлый и как видно молчун (Комментариев: 818) ведь писать некогда надо жизнью жить
дитё видно из далека ты желаемое не примеряй, твои достижения для кого-то ещё большее безделие чем игру ждать, за 2 года люди острова покупают и страны завоёвывают тоже мне достижение тачку он купил а мож в кредит взял? б/у? или это вообще твоя фантазия? работать чтоб деньги иметь ума не надо, а ты их добудь палец о палец не вдарив
Написан 06:21 это тебя твоя любимая работа в 6 утра поднимает? ха ха вот оно оказываеться как надо жить
Ответить
8 лет
Для меня это самая печальная новость, касающаяся игр, за последнее время. Ужасно раздосадован.
А хотел ведь коллекционку взять, и геймпад тематический...
Ответить