Игровые новости Mortal Kombat Arcade Kollection выйдет летом

Mortal Kombat Arcade Kollection выйдет летом

Evgenii Sokolov
Читать в полной версии

Warner Bros. официально анонсировала сборник игр Mortal Kombat Arcade Kollection для PC, PSN и Xbox Live. Сборник включит в себя Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3.

Над сборником работает студия Other Ocean в сотрудничестве с NetherRealm. Улучшенные версии классических игр будут поддерживать таблицы лидеров, онлайновый мультиплеер, достижения и трофеи.

Mortal Kombat Arcade Kollection выйдет этим летом и будет стоить $9.99/800 MSP.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
Мультиплеер ? Ого , не ожидал...даже не представляю, как это...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Мультиплеер ? Ого , не ожидал...даже не представляю, как это...

Я тоже.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Мультиплеер ? Ого , не ожидал...даже не представляю, как это...

А я представляю)))
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Hunter211
А я представляю)))

Один экран и драка ?Видимо я просто давно в него не играл...
Ответить
1 десятилетие
Складывается ощущение как будто новости добавляют каждые пять минут
Ответить
1 десятилетие
Цитата: CHERNOBMASTER
Складывается ощущение как будто новости добавляют каждые пять минут

Не флуди и не оффтопь. Это было не по теме.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Один экран и драка ?Видимо я просто давно в него не играл...

ну вроде да, просто я во многие файты по мп играл мне нравится)))но походу нужно покупать лицуху для мп
Ответить
1 десятилетие
Не ''Kollection'', а ''Collection''!
Ответить
1 десятилетие
Даа...Про мультиплеер новость неожиданная, но я думаю это будет круто!
Ответить
1 десятилетие
Cj_You,
Ладно. Ждем выхода
Ответить
1 десятилетие
Wanteded,
На самом деле правильно именно "Mortal Kombat Arcade Kollection". Так что в новости всё верно написано.
Ответить
1 десятилетие
Не думаю, что мультиплеер будет зрелищным.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Dredd
Не думаю, что мультиплеер будет зрелищным.

Потдерживаю. Он не уместен.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Потдерживаю. Он не уместен.

Тем более что игра меня не интересует уже. Играть рне стану.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Dredd
Тем более что игра меня не интересует уже. Играть рне стану.

Зря.Ностальгия все таки.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Ностальгия

Плевал я на нее. Лучше пойду во второй Крайзис поганяю
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Dredd
Плевал я на нее. Лучше пойду во второй Крайзис поганяю

Тут жанры совершенно разные Я все же куплю или скачаю .
Ответить
1 десятилетие
Та ну его, этот Мортал Комбат. (детский, как и Теккен)
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Dredd
Та ну его, этот Мортал Комбат. (детский, как и Теккен)

Да у него популярности больше чем Крайзиса . Он еще даже на SEGA был.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Он еще даже на SEGA был

Не забывай про DENDY он и там был
Ответить
1 десятилетие
Цитата: CHERNOBMASTER
Не забывай про DENDY он и там был

Вот даже так. На крайзис не променять.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Вот даже так. На крайзис не променять.

Вот именно! Эхх, как я в него на Сеге рубился. Вот это времена были. Как говорится, школоте не понять.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Admin15
Вот именно! Эхх, как я в него на Сеге рубился. Вот это времена были. Как говорится, школоте не понять.

Игра заслуженно получила звание "Легенда", и продолжает нас радовать.
Ответить