Игровые новости Появилось 10 минут игрового процесса Just Cause 3

Появилось 10 минут игрового процесса Just Cause 3

Ghost Rider
Читать в полной версии

Соскучились по взрывам и экшену за пределами человеческих способностей? У нас есть, что вам показать.

Наслаждайтесь 10 минутами игрового процесса Just Cause 3. Захочется что-то сказать — воспользуйтесь формой комментариев.

Just Cause 3 выйдет 1 декабря на PC, Xbox One, PS4. Игра как следует зажгла на E3-конференции Square Enix.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 лет
Ммм... Мне нравится новый крюк-кошка, еще больше садома
Ответить
8 лет
Полеты просто шикарны. Хотеть такой же крюк и костюм!
Ответить
8 лет
Выглядит хоть и абсурдно в плане реализма, но здесь это и не нужно. Веселье, разрушения, красивые пейзажи. В общем круто.
Ответить
8 лет
Мне всё больше нравится это хаос эта игра)
Ответить
8 лет
Вообще если можно будет притягивать почти ВСЁ крюком как показали в ролике и таскать куда попало, то это будет очень весело, а хаоса тем более много будет, представь только, один конец на машину другой на бочек с бензином, и бах, цепная реакция и одна машина взрывает другую и так по кругу))
Ответить
8 лет
Мне нравится ход твоих мыслей)
Ответить
8 лет
Почему написано 11 минут, а видео 10 минут???

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 лет
Тебя волнует такая мелочь? серьёзно? лучше бы обрадовался что после столько времени игру вообще продолжают делать, ибо перерыв между серией был довольно таки большой
Ответить
8 лет
Считать разучился )
Ответить
8 лет
Ого, крюк вообще жесть, а какие взрывы то :DD а как вообще такой крюк может перетяуть 10 тонную такую бандуру то? ;DD ну игра скорее ближе к сэйнтс роу по моему нежели к чему то более реалистичному, а вообще забавная игра выйдет думаю
Ответить
8 лет
Чем=то второй напоминает, но явно не взрывами))) Игра выглядит конечно очень насыщенно и живенько, но это всё же тот же Джаст Коуз. Шагнули вперед только в графическом плане. А игра ощущается ровно так же, как и джаст коуз 2. Наверное в этом и фишка!) Чтобы фанатов не разогнать.
Ответить