Игровые новости Дебютировал геймплейный трейлер Mad Max

Дебютировал геймплейный трейлер Mad Max

vanpersik007
Читать в полной версии

Компания Warner Bros. вместе с Avalanche Studios выпустила дебютный геймплейный трейлер приключенческой игры Mad Max. В течение почти пяти минут разработчики демонстрируют нам великолепную графику, боевую систему и взаимодействие с автомобилем главного героя.

После потери жены и собственного автомобиля, который является жизненно важным средством в постъядерном мире игры, Макс должен принимать трудные решения, необходимые для выживания.

В Mad Max игроки получат расширенный взгляд на глубокую кастомизацию автомобиля, чтобы в конечном счёте создать железного союзника на четырех колесах. Герой также будет вступать в различные передряги: начиная со схватки на тачках и заканчивая ближним боем с врагами.

Релиз игры запланирован на сентябрь этого года. Во время ожидания советуем вам ознакомиться со всей важной информацией, которая изложена в нашем превью.

🪴 Жаль, что не кричит — LEGO представила набор с мандрагорой для фанатов «Гарри Поттера»
Комментарии 32
Оставить комментарий
9 лет
Обычно игры, приуроченные к выходу фильма или созданные по мотивам, мягко говоря, не очень качественные, но всё же бывают исключения. Например The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay. Судя по трейлеру, игра вполне себе производит впечатление, если ценник не задерут, можно купить. На сам фильм с Томом Харди обязательно схожу в киношку.
Автору спасибо за новость.
Ответить
9 лет
Обязательно задерут, будь уверен.
Ответить
9 лет
Уж поверь, игра делается не на скорую руку.
Ответить
9 лет
Являюсь поклонником трилогии Макса с Гибсоном, нового Макса смотреть не буду, но вот в игру поиграю, благо Аваланш делают
Ответить
9 лет
чем тебе Харди не угодил?))) На лысенькую Терон посмотри, чем не повод? И неужели не интересно, как режиссёр оригинальной трилогии справился с перезапуском серии?
Ответить
9 лет
Судя по тому же трейлеру, кроме вау эффектов там и смотреть то не на что
А Харди покамест дальше Бэйна не ушел в ролях
Только ради Шарлиз смотреть ... ну даже не знаю )))
Ответить
9 лет
Игры про Batmanа тоже ничего...
Ответить
9 лет
Кстати про Ватман, боевка здесь похожая
Ответить
9 лет
И драка, и стрельба??? Ничосе!!!
Ответить
9 лет
Вроде все круто, но вот есть чувство что она будет скучной
Ответить
9 лет
ааа)) безумно)) уже хочу!
Ответить
9 лет
Блин,как же всё чётко.
Ответить
9 лет
графика шикарная,взрывы,пыль,смерч все ооочень круто сделано,ведьмак в плане графики отдыхает
Ответить
9 лет
ох тебя сейчас заминусуют )
Ответить
9 лет
Графика мыло 93 год.В Ведьмаке графика намноого лучше.
Ответить
9 лет
да в ведьмаке графику порезали до уровня CS 1.6
Ответить
9 лет
Местами мне fallout напоминало, а вообще конечно интересно
Ответить
9 лет
вот прям сейчас я чёт конкретно загорелся игрой....
Ответить
9 лет
Графа и анимация средненькая. Типа Анча. Посмотрим какой будет гемплей. На сюжет не рассчитываю.
Ответить
9 лет
Если ты про 3-ий анч,то согласен.Но в 4-ом все намного лучше.
Ответить
9 лет
Круто! Очень хорошо!
Ответить
9 лет
Мне вот тоже кажется что быстро надоест(
Ответить
9 лет
Сюда по боёвке, пока герой кого то бъет, его никто не трогает, то геймплей будет средненьким, надеюсь сюжет будет интересным, движок какой то знакомый), но почему то не чего приятного с ним не вспомнить)
Ответить
9 лет
Я же говорю боевка Ватмана...
Ответить
9 лет
Для меня самое важное то, чтобы в игре присутствовала атмосфера из оригинальной трилогии Джорджа Миллера. Судя по трейлеру она никуда не делась.
Ответить
9 лет
Уххх, выглядит просто шикарно.
Ответить
9 лет
Жаль матом нельзя писать а так классно, мне понравилось
Ответить
9 лет
Не смотрел Макса Безумного. Теперь хоть будет повод приобщиться вместе с игрой и "перезапуском".
Пусть у Avalanche получится хорошая игра. Ну и предзаказ в Стиме тоже можно было бы открыть)
Ответить
9 лет
Ах этот дух Безумного Макса) Мне нравится)
Ответить
9 лет
Боевка напомнила Batman'а.
Ответить