Игровые новости Опубликован логотип Modern Warfare 3?

Опубликован логотип Modern Warfare 3?

Evgenii Sokolov
Читать в полной версии

На форумах Electric Hydra опубликованы изображения логотипа Call of Duty Modern Warfare 3 и чего-то под названием Call of Duty: Elite.

Подлинность изображений пока что проверить невозможно, ведь официального анонса этих игр еще не было, да и Activision вряд ли будет комментировать этот слух.

Одновременно с этим в блоге Kotaku появился боксарт Modern Warfare 3, поэтому мы уже не сомневаемся, что анонс MW3 произойдет в ближайшие дни.

Но больше всего нас интересует Call of Duty: Elite. Это вполне может быть новый онлайновый сервис Call of Duty, над которым Activision трудится на протяжении нескольких лет и который обсуждали на конференции инвесторов в прошлый понедельник.

По словам Activision, этот сервис впервые объединит пользователей PC и консолей в мультиплеере Call Of Duty. Его разработка длится около двух лет.

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
Activision хитрые. Все возможно.
Ответить
1 десятилетие
Однообразный какой-то у них логотип...
Ответить
1 десятилетие
Прикольный логотип
Ответить
1 десятилетие
Ждем анонса. :)
Ответить
1 десятилетие
Что-то у них фантазии не много, хотя черт с ним, с логотипом, главное чтоб игру хорошо сделали
Ответить
1 десятилетие
Та что вам лого не нравиться? Весьма симпатичное.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Jesse
Что-то у них фантазии не много, хотя черт с ним, с логотипом, главное чтоб игру хорошо сделали

Вот,вот. Лучше бы придумали "обьемные логотипы"(люблю такие")
Ответить
1 десятилетие
Я считаю,что bf3 их сделат(на уровне разрушения и графики)
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Looney
Я считаю,что bf3 их сделат(на уровне разрушения и графики)

а я так не думаю, а логотип прикольный
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Looney
Я считаю,что bf3 их сделат(на уровне разрушения и графики)

У COD отличная графика, у BF все же хуже.
Ответить
1 десятилетие
Классный логотип,bf3 их по звуку точно грохнет!да и вообще они равны.
Ответить
1 десятилетие
жаль что нет видео
Ответить
1 десятилетие
Все же я думаю что Battlefield 3 и Call of Duty Modern Warfare 3 будут равны. Лишь в некоторых аспектах будут различаться, но это всего лишь моё мнение.
Ответить
1 десятилетие
RALMAS да оно так и будет.
Ответить
1 десятилетие
А зачем менять и без того хороший логотип?
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Александр
А зачем менять и без того хороший логотип?

Он однообразный.
Ответить
1 десятилетие
Мда разработчики просто штампуют для нас!Уж очень часто выходят новые части!Да и логотип похож на логотип Battlefield.
Да и ещё я обрадовался этому:
"объединит пользователей PC и консолей".
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Dyom
Мда разработчики просто штампуют для нас!Уж очень часто выходят новые части!Да и логотип похож на логотип Battlefield.
Да и ещё я обрадовался этому:
"объединит пользователей PC и консолей".

Похожы!?Я так не думаю.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Cj_You
Он однообразный.

Зато всем близкий и любимый.
Ответить
1 десятилетие
Сама надпись "Call of Duty" похожа на лого Black Ops'a. Такая же затёртая
Ответить
8 лет
и спустя 4 года она выходит ...
Ответить
8 лет
Отличная серия игры , очень нравиться )))
Ответить