Игровые новости Dark Souls 2 обновилась до Scholar of the First Sin

Dark Souls 2 обновилась до Scholar of the First Sin

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера на PС и консолях состоялся релиз переиздания Dark Souls 2: Scholar of the First Sin.

На данный момент в Steam игру можно приобрести за 24,99 $ (1 199 рублей), либо обновить старую версию за 14,99 $ (499 pублей). В случае апгрейда стоит знать, что ранее сохраненный прогресс, к сожалению, не будет доступен в обновленной версии. Что касается билдов для консолей, в PS Store и Xbox Store игра распространяется по цене 3 199 рублей и должна стать доступна уже сегодня.

Само переиздание включает в себя все ранее вышедшие DLC, новые задания, немного улучшенную графику, а также несколько ранее не встречавшихся NPC и противников, призванных залатать сюжетные дыры. К тому же преобразовали и геймплей, не лишив его хардкорности. Игра доступна и для PlayStation 3 и Xbox 360, но там графика осталась без изменений.

👅 Поздравляем, у тебя во рту «годный сетап» — ученые обнаружили RGB-бактерию в полости рта человека
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
Зашибись. Изначально её предзаказывал за 8 сотен, потом долго тянул с покупкой сезонного пропуска — а теперь за те же деньги да еще и кроме длс немного подтянутая игра.
Ответить
9 лет
Как изменения ? стоит покупать игру или лучше купить обычную ds2. Не являюсь фанатом серии
Ответить
9 лет
Не являюсь фанатом серии Ну а шо тогда ты здесь забыл! Эту игру надо любить — или же ты будешь страдать!
Ответить
9 лет
Я задал здесь вопрос, я прекрасно понимаю, что игра сложная. Мне просто интересно, имеет ли смысл покупать Scholar of the First Sin за 1000 или проще купить дс 2 за 600
Ответить
9 лет
В DS2 есть люди — в Scholar of the First Sin их нет! Еще вопросы?
Ответить
9 лет
В каком плане люди ? онлайн меня совершенно не интересует
Ответить
9 лет
ну это сразу полный комплект всех DLC и всевозможных плюшек, а поэтому если все подсчитать, то выгоднее потратить 1000 на все сразу.
Ответить
9 лет
Я вообще люблю РПГ, но вот недавно поиграл в эту игру... ииии... ну просто жесть. Меня хватило на 5 минут. Вышел из какой то пещеры, и далее городок какой то, там мост разрушенный каменный и какие то гигантские воины. Ну жесть просто, они нападают сразу оба и все... Такой хардкор не для меня)

PS: Вот что реально бесит, так то что за столько времени могли специально для PC сделать нормальный интерфейс, без этих нажмите A нажмите F(консольные кнопки).
Ответить
9 лет
Это тебе не в Дотку школьников нагибать
Ответить
9 лет
Да я в нее никогда и не играл даже. Мне такие игры не интересны. Дарк соулс другое дело. Ужасно сложная но блин все равно интересно что там дальше)
Ответить
9 лет
Так играй и узнаешь! Просто ты не в ту локацию пошёл сначало! Если сложно играть воином, выбери класс колдун, с ним в начале игры легче всего проходить! Если всё равно сложно, то посмотри или почитай гайды! Если всё ещё сложно, то смотри ВОТ ЭТО (кликни меня) подробное прохождение! Там автор всё подробно рассказывает, показывает, а так же излагает сюжет игры!
P.S: В этой игре нужно учиться, это тебе не в Дутый Кал одну кнопку нажимать
Ответить
9 лет
Абсолютно с тобой согласен в своё время бросил её из-за ну просто пипец какого неудобного управления на клавиатуре.
Некоторые комбинации типа удара в прыжке вообще нереально делать.
Сейчас на неё уже вышли моды упрощающие это и улучшающие всякое по мелочи, так что благо. )
Ответить