Игровые новости Пользователь сравнил карту Watch Dogs с картами GTA 4 и GTA 5

Пользователь сравнил карту Watch Dogs с картами GTA 4 и GTA 5

Immortal
Читать в полной версии

Хотя Watch Dogs находится всего в какой-то неделе от выхода, фанаты по-прежнему не могут остановиться и спойлерят видео и скриншоты из игры. И вот, один из пользователей форума Reddit решил сравнить карту Watch Dogs с картами GTA 4 и GTA 5.

Сначала, пользователь сваял подобие карты Watch Dogs в Photoshop, используя для своих целей вот это видео. Результат стараний вы можете видеть ниже:

Далее он взял карту Watch Dogs и сверху нее наложил карту GTA 4. Пользователь так же отметил, что он не гарантирует 100% точности, однако максимальная погрешность — не более 10-20 процентов.

А теперь посмотрите сравнение карт из GTA 5 и GTA 4:

Ну и напоследок все три карты вместе:

Watch Dogs выходит 27 мая на РС, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. События игры развернутся в Чикаго, причем этот город был выбран разработчиками совершенно не зря. Ведь именно он считается одним из самых «густонапичканных» камерами и прочими следящими и прослушивающими устройствами. Главный герой по имени Эйден Пирс выходит на тропу войны с теми, кто стал причиной его бед.

😤 «Почувствуй горение сегодня» — так Xbox представила новый геймпад после закрытия 4 студий
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Карта маловата, при учете что и в GTA 5 то не огромная.
Ответить
9 лет
Для тех целей, которые ставит перед собой Watch Dogs, карта что надо. На игру и так потребуется масса времени, не надо увеличивать его за счёт растяжения карты.
Ответить
9 лет
Согласен. А то как с кризисом 3м выйдет
Ответить
9 лет
Ну главное не размер! (странно звучит.) Главное качество, правильно использовать каждый сантиметр. (еще страннее звучит). Огромными территориями будет любоваться в новом Ведьмаке, WD — это совсем другое.)
Ответить
9 лет
Звучит действительно странно, но сказал всё правильно!
Ответить
9 лет
А мне больше и не надо Не слишком большая и не слишком маленькая, в самый раз. И пригород есть, что не может не радовать! Не терпится уже покуролесить там!
Ответить
9 лет
Вот, ну, никак не верю, что у карт 4-ки и 5-ки такое отношение относительно друг друга.
Ответить
9 лет
Помните а сами юбики говорили что в гта 5 малинкая карта и 1 месяц исследования мало! Ну ну сейчас я вижу что юбики облажались своими словами.
Ответить
9 лет
А ты эту карту на 4-5 умножь а то и больше. В гта 5 пространство толком не используется. Зато тут будеш на нескольких уровнях многоструктурной карты. Главное качество а не количество
Ответить
9 лет
Да и карта в гта 5 всего в 3 раза больше.
Ответить
9 лет
Это ещё посмотрим но мне GTA ONLINE очень понравилась аж все другие игры кажутся простой игрушкой.
Ответить
9 лет
Действительно, с херали игры кажется игрушками, аж блин странно. Если посмотреть на карту гташки, то видно, что 90% карты используется как земля без нихера. А если посмотреть на карту ВД, то видно, что 100% карты используется на 200%, так как многоуровневая.
Ответить
9 лет
Но в гта много иследования например поиск обломок корабля и секретных лагеров
Ответить
9 лет
Да ни кто не спорит что гта онлайн плохая сам хочу. Но действительно большая часть картыгта это пустыня и горы в которых намного меньше заданий нежели в городах. Я сам гташку хочу но и от ватча не откажусь. Но боюсь в ватче нельзя будет подводой плавать. Ккк во всех ассасинах. Хоть это не так и важно
Ответить
9 лет
Плохая???? Как ты смеешь?!
Ответить
9 лет
Ахах, блин вот они огрехи писанины с планшета, я хотел написать не плохая, ну не идеал конечно, но очень хорошая игра
Ответить
9 лет
А смысл делать в игре про хакера всякие-там леса, горы? Там нельзя ничего взломать, а это главная фишка игры.
Ответить