Игровые новости Battlefield 3 постоянно вылетает. EA выпустила сырой продукт

Battlefield 3 постоянно вылетает. EA выпустила сырой продукт

Evgenii Sokolov
Читать в полной версии

Судя по всему, разработчики Battlefield 3 поспешили и людей насмешили, выпустив практически не играбельную версию продукта в официальном сервисе цифровой дистрибуции Origin от EA.

Геймеры, оформившие предварительный заказ на игру в Origin, первыми смогли запустить долгожданный шутер сегодня в 00.00 по московскому времени. Впрочем, именно запустить игру удалось далеко не всем, у многих она просто не запускается. Ну а те, кому повезло больше, обнаружили, что Battlefield 3 вылетает буквально каждые 5 минут. Ошибка актуальна и для однопользовательского режима и для мультиплеера и наблюдается как у владельцев видеокарт от nVidia, так и у обладателей карточек от ATI.

Естественно, ни о каком геймплее речь идти не может, ведь некоторые игроки из-за вылетов не могут даже добежать от точки спауна до врага.

Форумы EA стремительно заполняются гневными сообщениями и требованиями вернуть деньги, ну а мы надеемся, что DICE уже работает над патчем, который устранит проблему хотя бы к 27 октября, когда состоится официальный запуск коробочной версии Battlefield 3.

UPD: Возможное решение проблемы с постоянными вылетами игры.

Комментарии 21
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ну так и не удивительно...Поспешили- вот теперь пусть и разбираются с проблемами!Брали бы пример с Call of Duty!
Ответить
1 десятилетие
Чего и стоило ожидать. Лучше бы не пытались конкурировать с кодом, у них и своих фанатов хватает, а они и зи потерять рискуют.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Ghost_Pinki
Брали бы пример с Call of Duty!

Это какой пример? Штамповать каждый год игры, состоящие из кучи скриптов, с бредовым сюжетом и нулевым геймплеем? И всё это на движке, которому давно пора на пенсию.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: ^Fox^
Это какой пример? Штамповать каждый год игры, состоящие из кучи скриптов, с бредовым сюжетом и нулевым геймплеем? И всё это на движке, которому давно пора на пенсию.

А игры серии Battlefield не каждый ли год выходят?
Ответить
1 десятилетие
По крайней мере в Battlefield играешь, а не смотришь несколько часов скриптов (согласен, выглядят они круто, но это уже кино какое-то, а не игра).
Ответить
1 десятилетие
^Fox^,
На вкус и цвет... :)
Ответить
1 десятилетие
FloMasteR,
Нет,не каждый год
Ответить
1 десятилетие
Vegas,
Ну какбы вот http://ru.wikipedia.org/wiki/DICE
Ответить
1 десятилетие
Цитата: ^Fox^
По крайней мере в Battlefield играешь, а не смотришь несколько часов скриптов (согласен, выглядят они круто, но это уже кино какое-то, а не игра).

Справедливости ради надо отметить, что не в каждой Battlefield есть одиночная кампания. А в Battledield 3 вся кампания такая же заскриптованная, как и в CoD. Еще и скрипты порой не срабатывают, остается только загружаться с контрольной точки, потому что напарники тупо не хотят двигаться дальше.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: FloMasteR
На вкус и цвет... :)

Согласен. Так что, думаю, пора закрыть эту тему, пока не начались взаимные оскорбления.
Ответить
1 десятилетие
Евгений Соколов,
У меня всё путём было.Никто не стоял на месте(ну,кроме Bfbc возникла один раз и всё)
Ответить
1 десятилетие
Да все нормально,пару раз вылетало,но сейчас перестало.Все нормально))
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Ghost_Pinki
бы пример с Call of Duty!

Это какой пример? БЛЕК ОПС?
Слава богу не купил БО
Сейчас играю БФ3 - грешил на комп но вылетает часто, думал это только у меня
Увас тоже бывает что звук иногда заедает, а то купил и жалко =(
Сейчас еще думаю взять МВ3 тоже или лучше batman нового
Ответить
1 десятилетие
У меня тоже постоянно вылетала игра,5-10 минут игры и кранты. последней точкой стало когда я пытался использовать дефибрилятор. игра сразу же висла. после перезапуска опять висла.

конфа: проц i5, мозгов 4гб, видеи N460GTX Hawk(1gb), win7 x32!

Что сделал:
переставил винду на win 7 x64 бит! , поставил только дрова на сетевуху, видео, поставил punkbuster, ориджин(изменил пути в настройках, чтобы не перекачивать игру). браузер chrome, при игре, открытой оставляю только одну вкладку батллога!(другие сайты можно тоже, имеется ввиду что только 1 вкладка с сайта БФ 3).

ЗАВИСАНИЯ ИСЧЕЗЛИ!!!
Ответить
1 десятилетие
Panzer,
без звука играешь ?
Ответить
1 десятилетие
Пацаны идите лучше сыграйте в старый добрый Counter-strike 1.6 он по хардкорнее будет и офигеннее он даже по рейтингу активности Steam обгоняет cs source и так далее .
Ответить
1 десятилетие
У кого нибудь было что комп перезагружался во время игры? Железо вроде норм 4 ядра, Но игра на среднем подлагивает... Думаю придётся видеокарту менять =(
Ответить
1 десятилетие
БФ3 - аркадная параш ка, которая окончательно скатилась в КОД-образный шутер. Думал, БФ3 будет чем-то средним между АРМой и КОДом, но де там, жадная ЕА вместе с ДАЙС всё испортили, зааркадив в игре всё что только можно. Для примера: теперь с .50 калиберной снайперкой можно стоя стрейфовать и при этом точно стрелять через всю карту! Да еще и обязательный блик прикрутили к прицелу(который отчетливо виден на километры), так что любой снайпер-стрейфер может отбиться от другого снайпера, который решит "незаметно" подавить точку разведчика. В итоге, один высокоуровневый хер засевший в горах может конкретно под насрать противнику за всю игру ни разу не погибнув. Где тут баланс??? И как думаете теперь борются со снайперами в БФ3? Просто - или запрещают снайперить или банально кикают с игры.
Ответить
1 десятилетие
единственная поноцея от вылетания из игры батл филд 3 это преустановка виндос 7 32 бит на виндоус 7 64 бит !!!!! пробуйте !!!! все остальное ерунда !!!!
Ответить