Игровые новости Sega озвучила дату релиза Alien: Isolation

Sega озвучила дату релиза Alien: Isolation

Teror12
Читать в полной версии

SEGA озвучила дату релиза новой игры про чужих — Alien: Isolation. Объявление было сделано на выставке EGX Rezzed 2014, где демо-стенд игры пользовался наибольшей популярностью.

Алистер Хоуп (Alistair Hope), креативный директор Creative Assembly, сказал:

«Это та игра про Чужих, которую мы всегда мечтали сделать. Нам очень хочется, чтобы вы ощутили всё её великолепие этой осенью».

Alien: Isolation — хоррор-выживание от первого лица. Игра будет сделана по мотивам классического фильма про чужих, от Ридли Скотта (Ridley Scott). Игроки будут вынуждены напрячь все свои силы, чтобы не просто пройти миссию, а выжить от челюстей безжалостного и непредсказуемого Ксеноморфа, прячущегося где-то неподалёку, в тени.

Новую игру про Чужих разрабатывает другая команда разработчиков. После провальной части Aliens: Colonial Marines, серию отдали студии Creative Assembly, занимающейся серией Total War.

Alien: Isolation появится на прилавках 7 октября, для платформ: PS3, PS4, PC, Xbox One и Xbox 360.

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
Очень заинтересовался данным проектом, жду выхода.
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь, не получится такого фейла как в прошлый раз. Ждём
Ответить
1 десятилетие
Что-то подозрительно как-то быстро! Еще 3-4 месяца назад я об этой игре ничего не знал. Разрабы пишут что проанализировали Колониал Маринас и поняли что так не должна выглядеть игра про чужих и как-то подозрительно быстро состряпали новую игру про чужого! Надеюсь игра делалсь не на скорою руку, а то не хотелось бы получить очередной неудачный проект...
Ответить
1 десятилетие
Мало новостей читал, мы пишем про игру с 2013 года )
Ответить
1 десятилетие
Ну вот, подозрительно быстро как-то игра выходит))) в 2013 стало известно про игру и тут в 2014-м она уже выходит! ....ведь вспомните, про GTA5 стало известно аж в 2009 году и тооооолько в 2013 она появляется на свет. И оно того стоило — ждать целых 4 года что бы получить хорошую проработанную игру с хорошим сюжетом, с хорошим функционалом, хорошей графикой, ну все сделано на высшем уровне. Я надеюсь что игра стоящая получится...но опять таки останусь со своим мнением...подозрительно быстро выходит она...даже тот же самый FARCRY — у них есть все для создания продолжения серии, хороший движок, классная идея....однако не торопятся даже анонсировать 4-ю часть....видать вылизывают проект.
Ответить
1 десятилетие
Чувак, я не знаю, где ты берёшь такую информацию, но выглядишь пришельцем из другого мира. GTA 5 анонсировали 1 ноября 2012 года, 17 сентября 2013 года состоялся релиз. С Alien: Isolation всё так же!

А Far Cry 4 не анонсируют, потому что в прошлом году вышла Blood Dragon. Но вот через год... через год уже будет другой разговор )
Ответить
1 десятилетие
GTA 5 АНОНСИРОВАЛИ 1 ноября 2012 года....а первые заметки в новостях о 5й части я начал читать в 2009 году! О этих новых чужих я услышал только в прошлом году, анонсировали в марте, выйдет в октябре — быстро очень...
Ответить
1 десятилетие
Ты читал заметки из разряда "Так, мы выпустили новую игру, давайте намёкнем миру, что работы над следующей уже начались".

Да и потом, ты же не думаешь, что масштабы GTA 5 и Alien: Isolation будут сопоставимы
Ответить
1 десятилетие
Да! именно такие заметки я и читал...и именно тогда в 2009 я уже понимал что ROCKSTAR работает над игрой и она будет! и вот...спустя 4 года я получил отличную проработанную игру!ЦЕЛЫХ 4 ГОДА от момента слуха до момента релиза! А тут подозрительно что за год они успели дать первые слухи и создать новую часть чужих! Уж очень быстро они ее соорудили...вот именно поэтому я и волнуюсь как бы не получилось опять тяп ляп! А слушать разработчиков о том что они там создали ВААААААААУ....пфффффф, да любой создатель о своем детещи скажет что это афигенно и что лучше мы не видели — это пиаркомпания такая))) Хотя тут конечно я с тобой соглашусь, масштабы ГТА5 и Alien: Isolation не сопоставимы)))))
Ответить
1 десятилетие
Да никто её быстро не сооружал ) Первый слух об игре датируется маем 2011 года. А с анонсом история такая: Creative Assembly мирно-тихо сидели и писали код игры, когда на них свалился оглушительный провал Aliens: Colonial Marines от других разработчиков. Анонсировать другую игру про Чужих в такой ситуации было настоящим безумием )
Ответить
1 десятилетие
Ну если так, то это хорошо...я просто говорю что я о ней услышал только в прошлом году....и это хорошо если к разработке игры приступили не в прошлом году...в любом случае поиграть стоит, мне кажется....аля Слендер наверное получится)))
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь эту часть они не провалят,хотя смотрел обзоры Логинова и Юзи которые были на презентацыи игры сказали,что игра просто бомба с просто нереальной атмосферой игры,что определено радует так что???)
Ответить