Игровые новости PC-версия GTA 5 вновь засветилась на Amazon

PC-версия GTA 5 вновь засветилась на Amazon

MerCrow
Читать в полной версии

Слухов о PC-версии Grand Theft Auto 5 становится всё больше с приближением весны (а именно на это время, если верить различным источникам, намечен релиз игры). Тогда как в существовании версии для персональных компьютеров уже практически никто не сомневается, немецкое и французское отделения онлайн-магазина Amazon решили ещё больше накалить обстановку, сделав GTA 5 для PC доступной для предзаказа.

Это уже не первый раз, когда Amazon предлагает геймерам оформить предзаказ на PC-версию GTA 5 — в мае прошлого года игра уже мелькала на страницах немецкого отделения магазина, откуда впоследствии была наспех выпилена.

На случай, если ситуация повторится и на этот раз, у нас есть скриншот:

Что-то подсказывает нам, что официальный анонс уже не за горами.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
Amazon уже доказали что им верить нельзя
Ответить
1 десятилетие
Теперь постоянно вспоминаю Фатиму, когда говорят о Amazon'е
Ответить
1 десятилетие
Ну я продолжаю надеяться что Рокстар официально анонсируют ее на ПК ;)
Ответить
1 десятилетие
в мае этого года игра уже мелькала на страницах немецкого — исправьте на в мае прошлого года.
Ответить
1 десятилетие
Когда активность продаж снизится тогда и анонсируют. Где то февраль, март на мой взгляд. А на все эти предзаказы я бы не обращал внимания.
Ответить
1 десятилетие
Рокстары все правильно делают. Они уже создали очередь за своим продуктом. А он еще и в магазинах не появился (для ПК). Вот это я называю грамотным беспощадным маркетингом).
Ответить
1 десятилетие
Да это ж бред, хоть кто нибудь пытался посчитать сколько она будет стоить в рубля????
Так вот я посчитал, если там не опечатка и стоимость указана в евро то 2755.40р, а если всё таки в долларах то 1860р, это развод товарищи, расходимся ))
Ответить
1 десятилетие
Ты дурак ? Это предзаказ он стоит дороже чем лиц диск в момент релиза ! И за предзаказ роки плюхи разные дают и стоимость этих плюх приплюсовывают к стоимости предзаказа
Ответить
1 десятилетие
ни один предзаказ никогда в жизни не стоил дороже релиза.
Ответить
1 десятилетие
Два дурака...Предзаказы всегда стоят не на много но дороже чем в магазине на момент релиза !
Ответить
1 десятилетие
Если ты привык качать игры с торрента, то не спорь о том, в чем не разбираешься. Открой стим и посмотри столько там стоят предзаказы на игры, которые выйдут через месяц например.
Ответить
1 десятилетие
Это тебе не стим ! Не сравнивай два абсолютно разных магазина !! И я бы ещё поспорил кто из нас с торентов любитель качать !
Ответить
1 десятилетие
Амазон так крут, что в отличии от всех других магазинов, где есть скидки на предзаказы, наоборот делает наценку на них?
Ответить
1 десятилетие
Скидки на предзаказы ? ахах. Gta V это вам не какая то игра за предзаказ которой будут скидку давать ! Поскольку рокам не выгодно давать свою игру за цену ниже релизной в предзаказе тем более что в предзаказе до фига разных плюшек ! И кстати ты что то путаешь, скидки на предзаказы не кто не делает скидки делают на альфа и бета версию игры но не на предзаказы !
Ответить
1 десятилетие
Вася, ты даже не знаешь о чем споришь. Еще раз тебе говорю, открой любой интернет магазин и посмотри цены на игры, которые выйдут через месяц-два. Как баран уперся, фактов не видишь. Дороже стоят коллекционные издания. Дороже стоят альфа/бетта версии игр (пошла такая мода). Предзаказы стоят либо как на релизе, но с плюхами, либо без плюх но со скидкой. Если твой девственный мозг не может понять почему это выгодно разработчикам, то мне не о чем с тобой разговаривать. Вали дальше тупей от мдк, качай игры с торрентов и уроки не забудь сделать. Последний раз повторю — открой гугл и посмотри сколько стоят предзаказы. Стим открой и посмотри там цены.
Диалог окончен.
Ответить
1 десятилетие
Какой-то не очень рифмованный у тебя стих
Ответить
1 десятилетие
Да ну этот Amazon второй раз я не поведусь!!!!!!
Ответить