Игровые новости В культовую Batman: Arkham Asylum 2009 года завезли 1800 прокачанных текстур и показали, как изменилась графика

В культовую Batman: Arkham Asylum 2009 года завезли 1800 прокачанных текстур и показали, как изменилась графика

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником FCH823 выпустил масштабный мод для Batman: Arkham Asylum, который призван улучшить графику в игре с помощью улучшенных текстур с повышенной детализацией и разрешением.

Мод включает в себя свыше 1800 текстур пользовательского интерфейса, элементов окружения, персонажей и различных мелких деталей. Разрешение было увеличено в 2-4 раза.

Автор опубликовал скриншоты, на которых показал, как выглядит графика Batman: Arkham Asylum до и после установки модификации:

Загрузить мод Asylum HD можно здесь. Пакет текстур весит около 2,1 ГБ.

Напомним, Batman: Arkham Asylum вышла в 2009 году. В Steam игра имеет 96% положительных отзывов.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 месяца

Ребят я не вижу! Может потому что сижу с телефона 🧐🫠

Ответить
2 месяца

Если бы не надпись было-стало, то почти нифига не изменилось.

Ответить
2 месяца

А значит проблема не в телефоне а в самих фотографий 😂👍

Ответить
2 месяца

Вообще по-моему без отличий

Ответить
2 месяца

изменения и правда есть, стало значительно четче.. но кто будет на это все приглядываться) разве что графо.. ну вы поняли

Ответить
2 месяца

digital foundry? :)

Ответить
2 месяца

Это если по ласковому 😆 а так там кончается на Р

Ответить
2 месяца

я играю и так на минималках в игры, так шо у меня уже все качество выше среднего глаз не воспринимает)
P.S. Вот пиксели чутка изменелись, но некогда не понимал этого, ведь в таких играх (экшенах) как-то все равно на эти пиксели, ведь постоянно двигаешь камеру и нету "времени" рассматривать каждую плитку, что бы увидеть плавная она или нет

Ответить
2 месяца

А где разница?

Ответить
2 месяца

Разницы не вижу

Ответить
2 месяца

1и2 — видно по плитке и шкафчику, но в 3и4 я так и не заметил разницы... в 5и6 вовсе избирательно как-то текстурки поправили(будто не все, а лишь часть).
Короче странный пак, без которого игра и так нормально воспринимается как по мне.

Ответить
2 месяца

Ребят, не верьте тому, что видите — разница есть))

Ответить
2 месяца
Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

а да идеально подходит к данному случаю 😆

Ответить
2 месяца

Только недавно прошёл. Перепроходить из-за такого решейда что-то не очень хочется

Ответить
2 месяца

Можно перепройти просто из-за хорошести игры...

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

звучит конечно грозно 1800 текстур но по факту изменений не вижу как и большинство здесь

Ответить
2 месяца

Мне и оригинальных текстур хватает, главное, что там сюжет и геймплей хорошие. Можно сделать игру с ультрареалистичной графикой, от которой глаза будут подниматься на лоб, но если игровые механики, оптимизация и сюжет на уровне The Day Before в это я играть точно не буду, даже в "зелёную" версию.

Ответить
2 месяца

ну неплохо прокачал игру

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Хорошая работа! Молодец парень

Ответить
2 месяца

Ты увидел разницу!? 🧐

Ответить
2 месяца

Посмотрел скрины и не заметил большой разницы. Эта игра и с оригинальными текстурами офигенная!

Ответить