Игровые новости Lies of P взломали и слили на торренты! Все из-за того, что разработчики «случайно» убрали защиту Denuvo в обновлении

Lies of P взломали и слили на торренты! Все из-за того, что разработчики «случайно» убрали защиту Denuvo в обновлении

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно для Lies of P вышло обновление 1.5.0.0, которое исправило некоторые баги, а также добавило новый контент. Однако в апдейте разработчики случайно убрали из игры Denuvo, в результате чего проект сразу же взломала хакерская группа RUNE.

Уязвимость обнаружили в EXE-файле обновления (LOP-Win64-Test), который весит всего 133 МБ. Примечательно, что авторы нигде не сообщали о том, что убрали Denuvo (на странице в Steam упоминание этой DRM-защиты все еще присутствует), а поэтому это было сделано, скорее всего, по ошибке.

Спустя какое-то время авторы выпустили еще один апдейт, в котором окончательно удалили Denuvo. По всей видимости, из-за того, что игру уже успели взломать.

Что касается обновления 1.5.0.0, вот какой контент был добавлен:

  • Глефа полумесяца лазурного дракона;
  • Доспехи Почетного;
  • Бандана Благородного.

Напомним, Lies of P вышла в сентябре прошлого года и получила очень положительные отзывы от геймеров. Игра представляет собой соулслайк-экшен в альтернативном сеттинге «Пиноккио». С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

💀 Юзерам Steam начали принудительно возвращать деньги за предзаказ Ghost of Tsushima
Комментарии 56
Оставить комментарий
2 месяца

Из-за добавления всего трех! шмоток- так лоханулись 🤣

Ответить
2 месяца

У сулсеров праздник.

Ответить
2 месяца

Каждый раз случайно и по ошибке. Недалёкие рассеянные разработчики. 🤡 Интересно будет глянуть как Denuvo обратно включат тоже случайно для следующего обновления, если оно будет.

Ответить
2 месяца

Так написано что уже обновление следующее было в котором денуво полностью удалили, так как смысла уже в ней нет

Ответить
2 месяца

Знаю, что репаки тоже обновляют от версии к версии. Не знал как со следующими версиями-обновлениями этот взлом работает.

Ответить
2 месяца

Каждый раз заново нужно ломать.

Ответить
2 месяца

Я тоже так думал, но теперь не уверен.

Ответить
2 месяца

Ну да, именно поэтому на вопросы: "А когда будет новая версия / версия с DLC?" авторы раздач на торрентах отвечают: "Когда взломают". 🤡

Ответить
2 месяца

Тогда Denuvo удалили специально.

Ответить
2 месяца

Ну вот и дождался) Теперь можно и опробовать)

Ответить
2 месяца

Не, по моему это не случился по ошибке. У издателей проснулся гуманизм и дали свою игру поиграть плебеям

Ответить
2 месяца

Плебеи могли в демку в "Стиме" сыграть.

Ответить
2 месяца

ох уж эти случайности ага ага

Ответить
2 месяца

Даже бесплатно не надо, демки хватило, чтобы блевануть от всего этого треша((( 🤢

Ответить
2 месяца

Огошки, я так настроился на игру, а тут вон оно что🧐😔

Ответить
2 месяца

ну попробуй) моё мнение не отвечает за всех же) но просто как по мне, механика игры прям не зашла мне, ожидал большего, может у тебя получится 🥲

Ответить
2 месяца

Сюдааааа. Пираты крайне быстрые чуваки 😎🔥

Ответить
2 месяца

ну и лохи. что тут еще сказать

Ответить
2 месяца

А где можно скачать без вирусов и так далее?

Ответить
2 месяца

на свой страх и риск на торренте

Ответить
2 месяца

Только не на торрент игрухе. Там они вшивают 2 расширения которые под видом полезных функций (впн например) крадут персональные данные

Ответить
2 месяца

Само название "торрент игруха" уже внушает. 😂

Ответить
2 месяца

Судя по отзывам раньше у него была хорошая репутация, но что то пошло не так. Теперь они бегают по ютубу и выпиливают ролики которые освещали какие именно расширения добавляются

Ответить
2 месяца

Я так понимаю, в подобные злачные места есть смысл ходить только за чем-то, чего нет на самом известном в русскоязычном сегменте трекере.

Ответить
2 месяца

На госуслугах😆

Ответить
2 месяца

Рано ещё, как вход в инет по паспорту сделают, так и торенты подцепят к госуслугам)))

Ответить
2 месяца
Однако в апдейте разработчики случайно убрали из игры Denuvo

Это залёт, воин!

Ответить
2 месяца

Как конспиролог выдвигаю гипотезу, что случайности неслучайны... и это для чего-то было разработчикам нужно.

Ответить
2 месяца

На днях будет полгода с релиза игры, возможно, срок контракта с дерьнувой просто закончился и его решили не продлевать.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Я ее уже прошел, но может кто-то воспользуется хотя и опасно 😬

Ответить
2 месяца

Ля как обосрались

Ответить
2 месяца

крутая игрушка! время пробовать, тем кто еще не успел этого сделать)

Ответить
2 месяца

Попробовал! Вроде геймплей увлекает, но что-то жесть она трудная... Ну или может я к солсам не привык...🤷‍♂️А так графон очень даже красивый...💁‍♂️

Ответить
2 месяца
но что-то жесть она трудная..

это же соулс лайк игра, они все хардкорные игры. В этом и кайф игры, твою жопу дерут, а ты крепчаешь и набираешься опыта для возмездия 😀

Ответить
2 месяца

Дык где столько нервов и времени взять чтоб основательно жопа окрепла...🤷‍♂️

Ответить
2 месяца

главное жопу натри вазелинчиком, а нервы найдутся 😉

Ответить
2 месяца

Ну уж нет... Я не собираюсь днями и ночами зависать в эти солсы и проходить одно и тоже по 25 раз как ты...🙇‍♂️ У меня нет столько времени и уж тем более жопу вазелином мазать.🫣 Это тебе не привыкать это делать, а я сочтусь на том, что это просто не мой жанр...🤷‍♂️Вот!😉

Ответить
2 месяца

тогда тебе милый мой друг, в казуальный мир детских игр ☺️ про понях к примеру, голопопых

Ответить
2 месяца

Ну не скажи дружок... Из детского казуала голопопых пони я уже давно вылез. Кстати смотрю ты ещё сам в них частенько поигрываешь...😏Я вот жду когда Алана Вейка 2 озвучат. Первый ремастер недавно с озвучкой прошёл. Там конечно как-то однотипно всё🤷‍♂️А вот во втором разнообразия в геймплее больше... Так что пока в режиме ожидания озвучки...🥱Кстати не слышно когда?

Ответить
2 месяца

даже не могу знать, возможно в группе кто то подскажет. у них помимо алана еще 4 проекта параллельно 💁‍♂️

Ответить
2 месяца

Ладно! ЯсноПонятно...🤔 Обрадовать меня у тебя не получилось...🤷‍♂️ Я думал может какой инфой по этому поводу владеешь...😏 Ну да ладно друже, может когда-нибудь дождёмся...😉

Ответить
2 месяца

ну.. порадовать могу тебя вот этим, знаю что бабушка бэтмен тебе по душе 😉 так что любуйся и не благодари )
Алана естественно ждем и дождемся.

Ответить
2 месяца

Дык бабушку бэтмена я уже до смерти затрахал...👉👌 (тоесть наигрался)😏Но всё равно спс!😉

Ответить
2 месяца

Ну вот другое дело) а то первые комменты напугали, надо смотреть однозначно!

Ответить
2 месяца

Вот реально отпыт мелка, опыт сторонних организаций, сувать в продукт всякую дрянь они так любят, что потом оно не продается нормально, остаётся фактом.
После начинается нытье, вот плохие хацкеры ломанули, далее затишье и про эту контору забыли.

Ответить
2 месяца

У того кто случайно удалил денуву, начнется "Жизнь Пи"

Ответить
2 месяца

Если игра доступна для покупки, скачивание = воровство.

Ответить
2 месяца

Чёт ты VGT со "Стопгеймом" перепутал, с такими сентенциями надо в тамошнем цирке выступать, срубая лойсецкие у стада хомяков-дегенератов.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Мде..ну разработчики конечно нехило так в лужу сели

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

очень хотел в нее поиграть ! Появился повод 🙂

Ответить
2 месяца

Не факт что кому то она нужна даже бесплатно )

Ответить
2 месяца

РРРР тысяча чертей) Халява мои одноглазые и одноногие друзья)))

Ответить
2 месяца

А у них довольно быстрая реакция на фейл получилась, ещё и скидку выкатили, весьма неплохое комбо, чтобы даже без Denuvo увеличить выручку финансовую.

Ответить
2 месяца

25% 😔, несмотря на новости и разнообразие комментов, хочется её приобрести! 75% было б идеально🤗

Ответить
2 месяца

Она ещё слишком новая и популярная для подобной скидки, вон Балдур плюс-минус такая же по дате релиза, однако более 10% не дают до сих пор, да и ключей нет.

Ответить