Игровые новости В Steam вышла фантастическая игра с открытым миром, в которой есть более 10 тыс головоломок

В Steam вышла фантастическая игра с открытым миром, в которой есть более 10 тыс головоломок

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания-издатель Behaviour Interactive и студия-разработчик Lunarch выпустили в Steam новую фэнтезийную игру с открытым миром под названием Islands of Insight. По словам авторов, в игре доступно свыше 10 тыс головоломок.

На момент написания новости проект получил в основном положительные отзывы (рейтинг 78%).

Основное действие разворачивается в фантастическом мире, состоящем из множества парящих в небесах островов, которые наполнены различными чудесами, секретами и необычными явлениями.

Игрок выступает в роли Искателя, который должен в свободном темпе исследовать окружение и решать головоломки. Есть мультиплеер, но одному тоже можно играть.

Среди других особенностей выделяют красивые внутриигровые биомы, возможность летать и прокачку способностей.

Примечательно, что в российском регионе Steam Islands of Insight официально не продается.

🙃 Японец использовал хентай-игру для сборки моделей мехов
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 месяца

Ну такое, не думаю что с Витнесс сравниться

Ответить
2 месяца

Круто выглядит, в духе Свидетеля. Захотелось глянуть немного геймплея, вечером попробую найти летсплеи

Ответить
2 месяца

10к головоломок ? а как они столько сделали ?

Ответить
2 месяца

Долгим и упорным трудом. Ну или с помощью ИИ.

Ответить
2 месяца

Выглядит неплохо, но 🥞 головоломки 🫠🤯

Ответить
2 месяца

Многие игры должны иметь лайтовый режим, чтобы походить-посмотреть на красоты творческих придуманных миров, поиграться с механиками, изучить лор в виде записок и т.д.

Ответить
2 месяца

круто, буду пробовать. последние что проходил из головоломок, эт Talos второю часть

Ответить

Красивый вид это конечно хорошо,но чувствую что геймплей разочарует.
Представление головоломки выглядят как тетрис,судоку и 3 в ряд,что пускай и оправдывает количество головоломок,но не оправдывает ожидания.Они же могли сделать что-то на подобии головоломок из Зельды или хотя бы что-то приближенное к ней(или показать это в трейлере,если они уже есть там).Также,было сказано,что игра создана чтобы расслабиться,но единственное что я вижу,так это то,как скоротать время на маленьких головоломках.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Выглядит здорово, но количество головоломок вызывает легкий скепсис. А они точно все качественные?

Ответить
2 месяца

игра для культиваЦЫи

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

Вау! Очень красивая игра у них получилось

Ответить
2 месяца

Годная медитативная игра, но люди жалуются на то, что головоломки повторяются в отзывах, если бы мог, то забрал бы ключ на арене, но поинтов не хватит до конца недели, когда раздача будет. Так что немного расстроен.

Ответить