Игровые новости В сети показали, как бы выглядел Гордон Фримен из Half-Life, если бы был девушкой

В сети показали, как бы выглядел Гордон Фримен из Half-Life, если бы был девушкой

leGO_kh
Читать в полной версии

Цифровой художник Семен Юкелис (Semyon Yukelis) из Москвы опубликовал арты, на которых показал женскую версию Гордона Фримена из серии приключенческих шутеров Half-Life. На изображениях продемонстрирована трехмерная модель персонажа.

Для работы автор использовал программы ZBrush, Maya, Xgen, Substance 3D Painter и Marmoset Toolbag.

Вот как арты оценили другие художники:

«Очень круто», — Cid3D.

«Потрясающе», — Ренат Сироткин.

«Хорошая работа», — Майкл Ге (Michael Ge).

«Великолепно, полагаю теперь это Джорджия Фриман», — Максим Островский.

Напомним, сейчас в разработке находится ремастер Half-Life 2 RTX. В январе NVIDIA показала, как в обновленной игре будет выглядеть Рейвенхольм.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 54
Оставить комментарий
2 месяца

мне кажется фрмен тян это аликс

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

за что ? мои глаза, никогда не приму такое даже просто в шутку 😬

Ответить
2 месяца

Такая себе альтушка

Ответить
2 месяца
Ответить
2 месяца

Мне нравится. 💁‍♀️
Разве что, на кадре без очков, аки мышка серая или моль бледная — не хватает мейкапика. Но она же — ученая.
Ну, еще малость худовата, но такое тоже, возможно, как вариант. 🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

ИМХО, накрашенной — сгодится, как альтернативный облик Цири. 🙇‍♀️

Ответить

Вот Фримен был красивый и сильный мужик, а гендерсвап просто понёрфил эти качества

Ответить
2 месяца

Кому как, лично мне, в качестве файфу или второй половинки, она больше подходит, чем "настоящий мужик и просто красавчик" — Гордон Фримен. 🫠

Ответить
2 месяца

Пропаганда ЛГБТ.

Ответить
2 месяца

Где? 🤔

Ответить
2 месяца

В вашем комментарии разглядел.

Ответить
2 месяца

Не знаю, стоит ли спрашивать, как там можно такое разглядеть?
Вроде бы, наоборот... 🤔

Ответить
2 месяца

Ну такая получилась, как вариант могла бы быть, именно ученая !

Ответить
2 месяца

Полно артов, игру бы уже.

Ответить
2 месяца

Нечего дождемся третью часть!

Ответить
2 месяца

Мне порой представляется как кто-то из нас с Гейбом не доживёт до релиза.

Ответить
2 месяца

Я тебя понимаю, ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны.
Снится, что мне не дожить до ХАЛФЫ
Снится, что вовсе ХАЛФА умерла
Страх ХАЛФА во мне оставляет следы
Я думал, что страх ХАЛФА — это просто слова.
🫠🙀

Ответить
2 месяца

Помню в детстве читал книгу про этого "Ханжу" Насреддина. 🙄

Ответить
2 месяца

Многие уже не дожили и так и не узнают чем всё закончилось. Мы следующие.

Ответить
2 месяца

Попадалась картинка с фем-версией Фримена, похожей на Эми Фара Фаулер.
Это — подруга Шелдона Купера из "Теория большого взрыва", если кто не знает. 🫠

Ответить
2 месяца

Вполне симпатичная, вопреки нынешним тенденциями повесточки.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Не очень то симпатичная бабенка получилась. Вроде в виде мужика даже симпатичнее..

Ответить
2 месяца
В сети показали ..... он был девушкой

А вам показывали что он мужик в игре?, я вот не припомню таких вставочек

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Я просто вспомнил фолыч 4, начинал играть за мужика, но первая команда была сменить гендер

Ответить

1) На заставке главный герой
2) Имя "Гордон" явно мужское.

Ответить
2 месяца

очень близкую подружку окликиваю "евгеном", она не против а за

Ответить
2 месяца

Встречные персонажи часто обращаются по имени к игроку: Гордон, Фриман, или Гордон Фриман. В Half-Life 1 в консоли можно ввести команду thirdperson и взглянуть на себя со стороны. Вернуть вид от первого лица: firstperson.

Ответить
2 месяца

вспомни евровидение кода там бородатостное сущщество победило

Ответить
2 месяца

То был мущщинка.

Ответить
2 месяца

я так не могу сказать. только — оно

Ответить

Когда Евровидение и когда халфа вышли? Ну ты сравнил

Ответить
2 месяца

Тогда мужскую версию Аликс ещё надо создать, чтобы полноценно заценить😁

Ответить
2 месяца

Громозе́ка выдвинулся на место дислокации Алисы Фриман 😅

Ответить
2 месяца

Лицо ей как раз кстати, только бороды все таки не хватает

Ответить
2 месяца

подготавливают народ потихоньку к третьей части)) а к анонсу ещё и цвет поменяется)

Ответить
2 месяца

На девушку из кооп адона похоже

Ответить
2 месяца

слишком хрупкая для такой миссии ) и худющая — в броне! ))))

Ответить
2 месяца

Так она ж учёный , а не Лара по скале прыг-прыг)))

Ответить
2 месяца

учённый, хрен мочённый... она бы сдохла в первой серьёзной перестрелке, потому что патроны и гранаты нести тяжело, тут и сказочке конец ))

Ответить
2 месяца

Так то да) Это просто мечты модеров🤗

Ответить

Ну такая себе девица получалась, очень на любителя. Не уродка конечно, но тут на вкус и цвет

Ответить
2 месяца

Гордана Фривумен XD

Ответить
2 месяца

Доска...

Ответить
2 месяца

ну такое себе зачем это нужно то было Фримену и мужиком быть неплохо))

Ответить
2 месяца

Могли бы просто фотку Марии Киселевой взять

Ответить
2 месяца

Эпизод 3 ситуация в Новосибирске)))

Ответить
2 месяца

Нормальная же Галя Фримен. Почти сестра Гордона!

Ответить
2 месяца

Офисная стерва)

Ответить
2 месяца

Хорошо хоть не "лабораторная крыса". 🙀

Ответить

Получилось как то скудно, как Фримен был: мускулистый красивый сильный и стильный мужчина, в р63шной версии ничего этого нет

Ответить
2 месяца

А как ты смог разглядеть его мускулы в скафандре?
Вон, на картинках из ХЛ2, шея у него довольно таки тонкая. Мне всегда казалось, что он обычный "дрыщь-ботаник" 🤔

Ответить