Игровые новости Вышла бесплатная демоверсия Final Fantasy VII Rebirth

Вышла бесплатная демоверсия Final Fantasy VII Rebirth

leGO_kh
Читать в полной версии

Square Enix опубликовала финальный трейлер Final Fantasy VII Rebirth, состоящий из кат-сцен и геймплейных моментов. Кроме того, разработчики выпустили бесплатную демоверсию игры, которую уже можно скачать на PS5.

В демке игрокам доступны эпизоды в Нибельхейме (открывающая глава сюжета) и окрестностях Джунона (можно познакомиться с картой мира и элементами механики исследования).

Кроме того, за прохождение демки геймеры получат в полной версии игры следующие предметы:

  • Kupo charm (аксессуар, который увеличивает количество добываемых ресурсов);
  • Набор для выживания.

Релиз полной версии Final Fantasy VII Rebirth состоится 29 февраля эксклюзивно на PS5. Ранее в сети появилось видео с пересказом событий из предыдущей части.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 месяца

Посмотрим. Если годная будет то поиграю

Ответить
2 месяца

Финалка не бывает не годной...

Ответить
2 месяца

в отличии от твоей мамки :р
шутка

Ответить
2 месяца

я тя умаляю, шутка школы...

Ответить
2 месяца

меня в доте новое поколение научило 🤪

Ответить
2 месяца

Опасные знания, могут менять гендерную сторону, будь осторожен🫣

Ответить
3 месяца

Требуем демку на ПК!

Ответить
3 месяца

А бывают платные демоверсии?

Ответить
3 месяца

В наше время — не удивлюсь. Вроде, Gran Turismo 7 демка была платная... Но могу и путать.

Ответить
3 месяца

По платной GT7 хз, но это вроде у них была акция на бесплатный доступ к дэмке, но надо трейлер глянуть, куда-то там перейти и т.п, после чего им высылали код на доступ... который не работал 🤪

Ответить
3 месяца

Моя главная претензия к Final Fantasy серии, я не понимаю, чем она хочет быть, кроме как аналогом фортнайта, где есть все. Мультивселенная безумия ...

Ответить
3 месяца

У меня лично был диск Gran Turismo 5 Prologue. Тоже типа платной демки. Игра с ограниченным набором трасс и тачек, но и с отдельным набором трофеев и платиной, видимо. Купил когда-то по случаю, за недорого, думал может ПС3 себе возьму. Потом избавился от этого диска. 🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

Загугил инфу по "ГТ5 Пролог":

После выхода обновления Spec III, игра включает в себя полноценный сетевой режим на 16 человек, больше 70 автомобилей, 6 трасс.
С момента выхода, тираж проданных копий игры составил 5.34 миллионов копий, став второй в числе самых продаваемых эксклюзивов для PlayStation 3 вплоть до выхода Gran Turismo 5.

В общем, у них похоже, это традиция выпускать прологи к Гран Туризме, у 4-ой тоже был.

Ответить
3 месяца

А, да, про 5 хотел сказать. Седьмая это последняя же, вроде, а я про времена ПС3 помню.

Ответить
2 месяца

Обязательно надо делать платные демо! 😆

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

А на ПК не будет ?

Ответить
3 месяца

будет. спустя время порт выйдет вероятнее всего на эпик, тк с прошлой частью именно так сделали.

Ответить
3 месяца

Ну, платный пролог продали, дальше осталось только локации продать

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

В это мы играем! Это мы ждем

Ответить
3 месяца

Визуально игра конечно хороша. Но смысла в демке я вообще не вижу, если уж и брать такой проект, то лишь целиком.

Ответить