Игровые новости Халява: сразу 11 игр и 5 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

Халява: сразу 11 игр и 5 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровых сервисах Google Play и App Store начались новые халявные раздачи. Так, к примеру, в течение ограниченного времени пользователи мобильных устройств под управлением iOS и Android могут бесплатно получить сразу одиннадцать игр и пять приложений.

Бесплатные игры для Android:

Бесплатные программы для Android:

Бесплатные игры для iOS:

Бесплатная программа для iOS:

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 месяцев

ну гонки вроде ниче так. остальное как обычно...

Ответить
8 месяцев

Пост вроде ниче так. а пинки как обычно

Ответить
8 месяцев

ты теперь моим личным хейтером заделался или что ? 😀

Ответить
8 месяцев

ты чеее, я твой главный фанат

Ответить
8 месяцев

а, ну тогда ты с легкостью признаешь тот факт, что пони лучше ведьмака. ✌️

Ответить
8 месяцев

я в отличии от тебя, не высказываюсь о проектах о которых ничего не знаю. Так что если пони и лучше ведьмака, поздравляю.
Но мне ведьмак больше нравится

Ответить
8 месяцев

ну тыж мой главный фанат, не ? значит по логике ты главный фанат пони. Ну потому что я пони )

Ответить
8 месяцев

почему, то есть ты не полноценная личность а просто копируешь поней?

Ответить
8 месяцев

прямо как ты ведьмака ? туше ? )
кстати, тебе игры то какие из подборки понравились ? в гонки будешь гонять на плотве ?

Ответить
8 месяцев

в судоку от якубовича гамать буду 😎

Ответить
8 месяцев

но и кстати на самом деле не буду, у меня андроид

Ответить
8 месяцев

замещает ХухераМудоблина 😆пока тот в отпуске ( но это не точно )

Ответить
8 месяцев

Отличные игры)))

5N584-FC5KQ-BZ5(нуль)9 лютая индюшатина:)

Ответить
8 месяцев

Пинки забрал )

Ответить
8 месяцев

​​​​​​​KCD7E-QE4(восемь)V-AMGZZ гонки или что то вроде. 129р. в стиме, но без карточек:(

Ответить
8 месяцев

что за код, куда вводить? 🤷‍♂️

Ответить
8 месяцев

Спасибо за новость!

Ответить
8 месяцев

Монополия судоку 🤔 это сильно

Ответить
8 месяцев

в пустоту выстрел....

Ответить
8 месяцев

как обычно на тебе боже что нам не гоже )))

Ответить
8 месяцев

Понятно проходим мимо

Ответить
8 месяцев

Типичные мобильные игры)) А вот программка для сна это весьма полезная вещь, надо будет обязательно заценить.

Ответить

всегда радует

Ответить
8 месяцев

" MR RACER: Premium Racing Game — трехмерная аркадная гонка с несколькими видами автомобилей и разнообразными трассами " — в каком смыслк разнообразные??? нам же всё по прямой )) и трехмерность там зачем? если всё, что нужно — это выбирать одну их 4х полос? описание — жесть ))

Ответить
8 месяцев

Игры для времяпрепровождение в туалете!

Ответить