Игровые новости 11 лет разницы — как отличается графика в Modern Warfare 2 и ремастере 2020 года

11 лет разницы — как отличается графика в Modern Warfare 2 и ремастере 2020 года

leGO_kh
Читать в полной версии

После многочисленных утечек касательно Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered в сети начали появляться первые ролики, в которых игру 2020 года сравнили с оригиналом 2009-го.

Напомним, что Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered будет включать в себя переработанные текстуры, анимации, физику и HDR-освещение. Если верить утечкам, в игре будет только одиночная кампания. Релиз должен состояться сегодня.

Кстати, в ремастере появится скандальная миссия «Ни слова по-русски».

За покупку игры обладатели Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone получат набор бонусов Ghost Bundle.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 года
Как поклонник только одиночных игр несказанно рад новости, трилогия MW лучшая среди шутеров. Жду через год-два ремастер третьей части.
Ответить
Я тут спустя много лет добрался таки до третьей и потиху прохожу, а они уже ремастер второй выкатили. Больше интересно при миссию музей. Любил себе квесты ставить на выживание с определёнными стволами.
Ответить
4 года
Названьице конечно у последнего видоса «Russia invades the united states» , есть один прогнозист Tom Clancy который в своих играх предсказал боевые действия, не ворошили бы ребята улей...
Ответить
Однако сейчас это воспринимается не более чем вирусный заголовок, сродни тех же капсеров
Ответить
4 года
Я надеюсь, что магазины для оружия будут армейскими, а не страйкбольными)
Ответить
Удивлён, что там и близко нет движка из нового МВ — по анимациям это точно заметно, в 2019 у них иллюзия того, что они как будто захвачены через Моушин Кепчер, а тут — всё по старому.
Ответить
4 года
Как бы сама игра была готова ещё в 2018... Какой блин ещё новый движок из новой MW?!
Ответить
4 года
Нет мультиплеера? До свидания
Ответить
4 года
Для мультиплеера студия успешно развивает CoD MW 2019
Ответить
4 года
Вот именно бобик котик не хочет чтобы школота уходила из пей ту вин варзона
Ответить
LOL чё? Pay to win? Это ты где там увидел донатные пушки? То что игроки обладающие лицензионной версией могут со своими выкладками ходить это даже PTW не назвать, ибо обвесы на оружие многого там не дают
Ответить
4 года
У них в игре есть гандикап, а это таки и есть полноценный пэй ту вин.
Ответить
Я понимаю, что не все люди выцепляют многие новости, но в плане Activision уже давно известно, что у них есть патент на донатную систему, где игрок, что заплатил за дополнительный контент в игре (сизон пасс, батл пасс, не важно) будет играть с теми, кто менее расточителен на деньги (да обладает маленьким к/д), причём определённый период времени, а после этого будет кидаться к более «про-игрокам», дабы и далее мотивироваться на покупку.

http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect2=PTO1&Sect2=HITOFF&p=1&u=/netahtm

l/PTO/search-bool.html&r=1&f=G&l=50&d=PALL&RefSrch=yes&Query=PN/9789406


Так что воистину «pay to win»
Ответить
ну такое , за 500р взял бы но зная активижн ценник будет в 1500к+
Ответить
4 года
думаю к 3000р
Ответить
в целом.от первой было вау какие ролики,какой графен!!!а тут,словно мод с ульраХД текстурами))))
Ответить
4 года
ну возможно так и есть😁😁😁
Ответить
Выглядит так себе. Странно, что они решили делать ремастер на двигле ремастера первого MW, хотя есть новый, который выдает очень сочную картинку. При просмотре всех роликов странное чувство было, будто они просто накинули нового освещения и эффектов, немного ещё текстур натянули. Получилось как с WC Reforge, местами получилось лучше, а местами даже хуже или вообще не изменилось (взрыв в конце побега из гулага так и остался несколькими спрайтами наложенными друг на друга.
Ответить