Игровые новости Assassin's Creed: The Ezio Collection будет поддерживать 4K-разрешение на PS4 Pro

Assassin's Creed: The Ezio Collection будет поддерживать 4K-разрешение на PS4 Pro

leGO_kh
Читать в полной версии

Сборник Assassin's Creed: The Ezio Collection, включающий в себя три игры — Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations, с выходом ближайшего патча будет поддерживать 4K-разрешение на недавно вышедшей консоли PS4 Pro.

Речь идет, конечно, не о нативном 4K, а о простом апскейлинге картинки до соответствующего разрешения без существенной потери качества картинки. Тем же, кто будет играть в 1080p, предложат улучшенное качество графики на PS4 Pro.

Стоит отметить, что данный патч выйдет в день релиза Assassin's Creed: The Ezio Collection, то есть в эту пятницу — 18 ноября.

Увидеть, как отличаются оригинальные версии Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations от обновленных можно на видео ниже:

Напомним, что сборник Assassin's Creed: The Ezio Collection будет доступен только для платформ PS4 и Xbox One.

🐱 Девушка купила раскраску с котиками в китайском интернет-магазине, но та оказалась с подвохом
Комментарии 21
Оставить комментарий
7 лет
Холод и туман убрали, вот что я только заметил
Ответить
7 лет
А ты в неё играл?
Ответить
7 лет
Картинка хоть и выглядит лучше, но не настолько чтобы покупать переиздание.
Ответить
7 лет
Может уже хватит пилить переиздания, а начнете делать новые игры? по самое горло сыт переизданиями, новых идей 0
Ответить
7 лет
это первое переиздание AC за 9лет
Ответить
7 лет
а не именно за АС, а в целом про тенденцию
Ответить
7 лет
Хочу нормальный ремастер для PC
Ответить
7 лет
Жди через 20 новых частей Ассасинов.
Ответить
7 лет
К тому времени я уже вряд ли буду играть
Ответить
7 лет
не бывает бывших игроков
Ответить
7 лет
Бывают седые дядьки, которым нужно думать, в какой бы вуз отдать отпрыска
Ответить
7 лет
И снова КЭП атакуэ! На новой консоли, которую преподносят как специально заточенную под 4K гейминг, о чудо, очередная улучшенная игра способна на всё то, что и обещали.
Ответить
7 лет
ну покупать из за графики не очень то хочется
Ответить
7 лет
Слишком старая и многими забытая
Ответить
7 лет
Пруфы предоставь, пожалуйста.
Ответить
7 лет
Впринцыпи сам посчитай продажи этих частей за последний год или два и поймеш что спросом сильным уже не пользуется
Ответить
7 лет
Ну да, на такую аналитику и ответить даже нечего.
Ответить
7 лет
Нет серьездно я не аналитик, сам подумай, давольно старые игры тем более новая часть почти каждый год выходит, смысл играть в нее по сто раз играть, не настолька как я думаю она хороша.
Ответить
7 лет
Прошол игру и забыл если конечно не фанат ярый серии
Ответить
7 лет
А играют единицы и то или настальгия или не во что играть
Ответить
7 лет
В него еще кто то играет?
Ответить