Игры Valorant Отзывы игроков о Valorant Отзыв
Денис (гость)
28 июля 2021

Сама игра нормальная, но как же я задолбался ее постоянно переустанавливать из-за максимально конченных обновлений. Просто через раз можно переустанавливать потому что челы (разрабы) не могут с первого раза ее нормально выпустить (i7 4710 hq gtx 850). Ты можешь играть и тебя ни с того ни с сего начнет по кд выбивать с игры и на раз 5-6 тебе выдаст предупреждение за афк и то, ЧТО ЕСТЬ ПАТЧИК МОЖНО ОБНОВИТЬ ИГРУЛЮ ))))

Механика стрельбы иногда это просто бомба когда стреляешь с фантома (аналог мки с кс), аимишь челу в голову с 15 метров (первые 3 пули всегда летят в одну точку на фантоме), но игре иногда бывает настолько покс, что она она тупо их не засчитывает, а ты видишь как челу они летят в голову (пинг 50, еху).

Подбор иногда настолько не понятный что просто ппц, ты можешь играть на уровне аккаунта 20 ур, тебе в тиммейты попадаются 2-8 ур, а против тебя минималка 40 и аж до 160+. После чего начинается нереальный матч где твоих тиммейтов выносят просто вперед ногами.

Анти-чит просто нереал крутой. Когда играешь без читов тебя может выбить. Зато чела, у которого аим умудряется за 2 секунды убить 3-х челов в голову, при том что от 1 до 3 таргета у него радиус получается чуть ли не в 200+ градусов, то это ничего. Хоть бери и снимай в саппорт кидай. )))

Игре год, а починить конченные обновления и етс так и не могут. Также нет обратной связи по репортам, то есть не приходит уведомление, что они рассмотрели жалобу (как в доте или паладинс)

Геймплей
7 из 10
Графика
7 из 10
Сюжет
1 из 10
Управление
6 из 10
Звук и музыка
8.1 из 10
Мультиплеер
3.5 из 10
Локализация
1 из 10
Стабильность
1 из 10
4.3
Комментарии 1
Оставить комментарий
2 года
Согласен, после обновлении вылеты постоянно, за одну катку 3-4 вылета стабильно. 20% удачи на то что твои пули не регистрируются как попадание.
Ответить