Игры Fallout 2 Отзывы игроков о Fallout 2 Отзыв panny

Что может быть лучше, чем fallout? Только fallout 2!

Та самая нестареющая классика, на которую равняются, о прохождении, которой спорят, и вспоминают со вздохом спустя годы.

Уже полюбившийся по первой части мир стал еще больше, еще разнообразнее и смертоноснее. Для персонажа опасны не только оголтелые бандиты и тяжеловооруженные мутанты, но и муравьи, крысы и ящерицы. Да, естественно, все мутировавшие и выросшие совсем не по размеру.

На этот раз и ставки выше, нежели были в первой части. Хотя никто не заставляет сразу бежать спасать мир, ведь самое вкусное, как всегда, находится в стороне от основной дороги. Вы можете охранять караваны, отстреливаясь от бандитов, и, конечно же, забирая стволы побольше с еще неостывших тел, можете пойти в работорговцы или наняться в помощь к одному из местных шерифов. Выбор только за вами.

Ну и бункеры и убежища, куда же без них. Эти осколки прежнего мира встречаются не столь часто, за-то сколько всего ценного и смертоносного они хранят в своих подземных чревах.

Вишенкой же на торте, я бы назвал истории о судьбе городов и персонажей, после прохождения игры, которые меняются в зависимости от принятых вами решений. Разработчики дают понять, что каждый наш выбор имеет свой вес и может привести к очень ощутимым последствиям для тех, кто пытается выжить на пустошах.

Комментарии 0
Оставить комментарий